Убежище в Германии для украинцев (в связи с АТО)

Ответ
Martin

Martin вне форума
Новичок

Старый 16.07.2014, 01:46
Што і як правильно робити коби попросити убежище? З якими документами треба виїхати. і як виїхати?!

Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Если отпечатки пальцев у вас брали, то есть 2 варианта, ехать в Венгрию и просить там убежище либо отрезать пальцы и сдаваться без документов в любой из стран шенгена
Вибачте а чому так?
Чому у Венгрію?
Што мені треба робити і як правильно штоб здаваися в Германії?
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 16.07.2014, 12:31
Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Вибачте а чому так?
Чому у Венгрію?
Што мені треба робити і як правильно штоб здаваися в Германії?
Если при подачу на визу у вас сняли пальцы или при въезде в шенген или уже в самом шенгене сняли пальцы, то информация о вас есть в визовой информационной системе и обмануть миграционные службы не получится, так как они моментально пробьют по базе VIS с помощью ваших отпечатков что у Вас была венгерская виза и соответственно согласно Дублину за вас ответственна Венгрия и Вас передадут Венгерским властям, для дальнейшего рассмотрения вашего дела по убежищу. Единственный вариант чтобы по базе VIS не пробили вашу визу, это избавится от пальцев, больше вариантов нет.

Martin вне форума
Новичок

Старый 16.07.2014, 12:53
Если при подачу на визу у вас сняли пальцы или при въезде в шенген или уже в самом шенгене сняли пальцы, то информация о вас есть в визовой информационной системе и обмануть миграционные службы не получится, так как они моментально пробьют по базе VIS с помощью ваших отпечатков что у Вас была венгерская виза и соответственно согласно Дублину за вас ответственна Венгрия и Вас передадут Венгерским властям, для дальнейшего рассмотрения вашего дела по убежищу. Единственный вариант чтобы по базе VIS не пробили вашу визу, это избавится от пальцев, больше вариантов нет.
а аж просити убежище без бумаг?
Немати при собі жодних документів?
Martin

Martin вне форума
Новичок

Старый 16.07.2014, 12:59
і + це коротка віза. тіпа радіусі 50 км. можна бути на тій стороні!
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 16.07.2014, 15:14
а аж просити убежище без бумаг?
Немати при собі жодних документів?
Еще раз повторяю, если при подаче на визу в посольстве у вас сняли отпечатки, то вам уже ни чего не поможет, даже если вы сдадитесь без каких либо документов, вашу визу все равно пробьют по вашим отпечаткам

Martin вне форума
Новичок

Старый 17.07.2014, 01:39
А як тоді другі люди здавалися і здаются?

Еще раз повторяю, если при подаче на визу в посольстве у вас сняли отпечатки, то вам уже ни чего не поможет, даже если вы сдадитесь без каких либо документов, вашу визу все равно пробьют по вашим отпечаткам
Дівіся Допустім я поїхав з жінкою у Германію і пішов просити убежище... які і шо там буде? скільки я там буду і шо вопше буде?
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 17.07.2014, 02:22
Дівіся Допустім я поїхав з жінкою у Германію і пішов просити убежище... які і шо там буде? скільки я там буду і шо вопше буде?
Снимут отпечатки, всплывет ваша венгерская виза и займутся организацией вашей отправки в Венгрию, вот и все, это самое главное

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 17.07.2014, 02:25
А як тоді другі люди здавалися і здаются?
Реже всего сдаются по визам той страны где запрашивают убежище и чаще всего сдаются без документов (чтобы скрыть наличие визы и не уехать в ту страну по Дублину), НО ЕСЛИ СНЯЛИ ОТПЕЧАТКИ В ПОСОЛЬСТВЕ, СКРЫТЬ НАЛИЧИЕ ВИЗЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

P.S.
Изучайте форум, тут люди уже отписывались у которых снимали отпечатки в посольстве и при въезде в шенген и ни чего им не помогло, визу моментально пробили по пальцам и соответственно Дублин

Последний раз редактировалось Vasya; 17.07.2014 в 03:48.
Svetlja4ok

Svetlja4ok вне форума
Новичок

Старый 17.07.2014, 02:49
Всем добрый вечер! Мои родители приехали по польской бизнес визе хочу их оставить в Германии. Приехали изтУкраины.виза уже просрочена, родители прописаны тут в Берлине. Хотим сдать как беженцев. Скажите, чего ожидать от ауслендебехерде? Отошлют в Польшу за прошением о убежище или тут будут делать запрос в Польшу? Подскажите как все сделать умно. Заранее благодарю.
С ув.Светлана
стошесть

стошесть вне форума
Новичок

Старый 17.07.2014, 03:16
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Я из Донбасса. С женой и маленьким ребёнком, хотим попросить убежище в Германии. возможно ли это? ведь Официально вроде как, боевых действий на территории Донбасса нет.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра