Статистика по Швеции

Ответ
Moretz

Moretz вне форума
Новичок

Старый 15.07.2015, 21:24
Цитата Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Морей, вот насмешили ������ вы хотя бы пару строк для людей напишите, от себя. Книгу пока не надо. Все ждём новостей /оттуда/ А если вопрос нужен, то вот он. Как дела? ������
Дела нормально, правда ждем до сих пор интервью, поэтому постоянно на нервах. Денег хватает, даже на сигареты. Одеваемся в красных крестах и гуманитарной помощи
sergor

sergor вне форума
Новичок

Старый 15.07.2015, 21:55
Цитата Сообщение от Elefant Посмотреть сообщение
Так а за что любить им выходцев из СССР ведь большая половина приезжает с абсолютно выдуманными историями на пустом месте, чтобы тупо воровать и пожить нахаляву?
А арабы они белые и пушистые!!!
sergor

sergor вне форума
Новичок

Старый 15.07.2015, 22:06
Еще раз спрошу. потому как никто так и не ответил.
Интересует вопрос, как поступают власти Швеции если сдается беженцем инвалид-колясочник? Куда его определяют, живет он в общем лагере или в специализированном для инвалидов, где есть уход и помощь от персонала?
И как насчет для них с гуманитарным убежищем, а дают ли его в Швеции и насколько это сложно. Я знаю по Дании- там очень туго с гуманитарным.
есть у нас такие, я слышал, что им выделяют персонал для помощи, ну и видел как у людей появлялся новый "транспорт". Правда этот "персонал" часто меняется и человек жаловался, мол только к одному привыкаешь, а тут бац и замена. Кстати позитив им дали из-за болезни ребёнка.Отель обычный, но ходят слухи,что теперь будет только для нуждающихся по состоянию здоровья находиться в столице.
sergor

sergor вне форума
Новичок

Старый 15.07.2015, 22:10
на халяву - мы жили дома!!! Тут, как мне кажется, такое "кино" не пройдет! Хочешь нормально жить - нужно много работать и платить большие налоги!
Elefant

Elefant вне форума
Новичок

Старый 15.07.2015, 22:26
А были такие, кому в Дании дали негатив, а они переехали в Швецию? Снимают ли Дублин. (я речь виду об инвалидах)?
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 15.07.2015, 23:13
А были такие, кому в Дании дали негатив, а они переехали в Швецию? Снимают ли Дублин. (я речь виду об инвалидах)?
ты пиши конкретнее, а то воду льешь какую-то, как будто интервью сдаешь)) пиши, что я в Дании, дали негатив, хочу в Швецию.
sergor

sergor вне форума
Новичок

Старый 16.07.2015, 02:22
Знаю, что фины дали негатив, люди приехали в Швецию, правда тут год наверное пробыли на нелегале и сдались, депорта не получили, прошло интервью - ждут.
Elefant

Elefant вне форума
Новичок

Старый 16.07.2015, 13:12
на нелегале получается у немногих прожить, это у кого есть родня.
А имею ввиду сразу, переехал человек после негатива в другую страну и сдался.
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 16.07.2015, 23:21
на нелегале получается у немногих прожить, это у кого есть родня.
А имею ввиду сразу, переехал человек после негатива в другую страну и сдался.
Если уже сдавались где-то, шансов практически нет, будут однозначно отправлять обратно, даже ни кто дело не станет рассматривать, а в Дании тоже ни кто не станет по новой рассматривать дело, если решение вынесено, то уде все, ни чего не изменишь. Дублин конечно снять можно, я встречал таких в Швеции, точно уде не помню сроки, какое о время в общем нужно пробыть в Швеции, вроде около года или двух, тогда по Дублину не отправляют, я встречал тут таких, сдались с паспортами, а там литовские визы - снов дело отправляют в Литву, они уходят на нелегал, им адвокат посоветовал, прошел нужный срок и они сдаються по новой, из приняли на рассмотрение, но чем закончилось из дело, не знаю, так как потом не отслеживал их судьбу

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 17.07.2015, 09:01
здесь в Дании все после негатива едут в Германию и там пытаются зацепиться. особенно чеченцы. Видимо что-то получается раз уж не прекращают ехать.
Бесполезное дело, есть Дублин, зачем той же Германии брать на себя лишнюю работу, согласитесь, бессмысленно

Ответ

Опции темы
Опции просмотра