Хочу попросить убежище в Исландии , ищу компанию )

Ответ
fed_ot

Guest

Старый 03.09.2014, 15:16
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
Насчет НУЛЯ то ФЕДЯ это к тебе относится! Я за это время что вишу на этом форуме решил свою проблему с пальцами и выездом!! И все это благодаря этому форуму и некоторым людям,которых я даже обидел своей первоначальной тупостью! В споре родился выход из моей ситуацыи!! Тебе могу тоже подсказать хоть ты многое не понимаеш в жызни!!
Да мне не надо ничего подсказывать. Я еду туда, куда 100 % попаду и где меня 100 % примут, а не мечтаю о манне небесной, или, если точнее, колбасках к пиву.
vaska

Guest

Старый 06.09.2014, 08:47
Так едь себе! В твоей Чехии хреново сейчас наехали Румыны и Болгары! А Россия всем рада до опупения, поедиш жыть в Магадан,Мурманск,Якутск или на Сахалин! Вот там манки горы до небес наешся до не схочу!! Или могу предложыть тебе Бiлорусiю, Бацька нам радый или Аргентина,Бразилия,Канада на крайняк Австралия с Америкой,если бабки и в голове не ветер! Удачи в пути!!
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 25.02.2015, 23:43
интересно как там с социалом?

и погода как там?
private-web

private-web вне форума
Новичок

Старый 10.02.2016, 15:10
Еду через неделю просить убежище, что будет как будет остается только догадываться объективной информации мало...
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 25.03.2016, 14:28
Цитата Сообщение от private-web Посмотреть сообщение
Еду через неделю просить убежище, что будет как будет остается только догадываться объективной информации мало...
Ну как, доехали?

Olaff вне форума
Молодой боец

Старый 14.02.2017, 20:50
Цитата Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
интересно как там с социалом?

и погода как там?
Общался с одним из тех кому повезло и он непродолжительное время находился в Исландии. Пособие мне было не интересно, а вот Погода!! Практически нет спокойных дней, ветер бывает такой что камни весом до полутонны легко уносятся. Работу найти не очень сложно и интервью очень часто проводят практиканты, но у него сработал Дублин и теперь ищет способы вернуться обратно. Так что сырость, дожди, ветер практически неизменные спутники повседневности.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра