Есть ли шанс "снять" дублин?

Ответ
mono

mono вне форума
Новичок

Старый 12.04.2017, 04:35
всем спасибо за ответы, окончательно утверждаюсь, азюлянтсво, по крайней мере в Германии, это в большей степени лоторея. Бороться против негатива, тратить деньги на адвоката в планы не входит. Дождемся интервью и ответа. Там видно будет.
Olaff

Olaff вне форума
Молодой боец

Старый 12.04.2017, 04:58
Цитата Сообщение от mono Посмотреть сообщение
всем спасибо за ответы, окончательно утверждаюсь, азюлянтсво, по крайней мере в Германии, это в большей степени лоторея. Бороться против негатива, тратить деньги на адвоката в планы не входит. Дождемся интервью и ответа. Там видно будет.
Такое впечатление, что Вы единственный беженец, который приехал в Германию с визой соседней страны. Я не знаю откуда Вы и знали о существования Дублина до отъезда ? Просто видел разное: месяцы ожидания и не сбывшихся надежд и увы отъезд в страну выдавшую визу или домой. Домой тоже могут отправить- это увы тоже правда. Так что ждите, в любом случае Вас поставят перед фактом свершившегося.
mono

mono вне форума
Новичок

Старый 12.04.2017, 14:38
Мы из Азербайджана, о Дублине ничего не знали, потому что в самом страшном сне не могли присниться, что когда-то будем беженцами. Это все результат нашей непростительной наивности и глупости. Имея на руках документы с которыми могли б быть spätaussidler, мы вот уже 9 месяц шастаем по лагерям, потеряв кстати право на позднее переселение.
Olaff

Olaff вне форума
Молодой боец

Старый 12.04.2017, 22:15
Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если нет решения бамфа , если нет решения о депорте - то не поздно. Можно все перешить и перекроить, ищите толкового адваката. Я думаю примерно "перекроить" будет стоить не меньше 3 тыс евро.

Ищете толкового адваката, заходите на прием и говорите, вот так мне сказали что бы я сделал и я по незнанию и тд..., надо выкрутить все таким образом, что вы немец, историю как расстреляли вашего деда -бабушку, старую газету отпечатайте с доказательствами о том, что репресировали ваших предков - для адвоката, что бы он начал искать вам лазейки, для перекройки дела - нормально надо "загрузить". Что бы он болел за вас как мама родная -это первый фактор, второй это деньги, сразу скажите что осталось на руках три тысячи евро, помогите спасите и тд.

Конечно он может выжать из вас деньги и сказать ничего не получилось (примерно 90 процентов так и получиться), поэтому первый фактор грузить по полной очень важный.

Вот такой маленький совет.
Толковый не обязательно старый и известный, найдите молодого не опытного, делающего первый шаги. 100процентов у него есть родственник наставник который будет помогать молодому бюргеру встать на ноги. В Германии яблоко от яблони никогда далеко не падает, если мальчишка учиться на юр.Факе то где то зарыты родственники в адваката юристы волки.

Смотрите наблюдайте, все решается.
Решается ? Пальцы дали они или не дали ? Мальчишка был у меня адвокатом, такое впечатление что Я был адвокатом ! Адвокаты как и люди бывают разными !! Это факт.
По поводу Володимира: у него нет вообще документов. Испания остаётся для него " закрытой", бистрее всего у него запрет на весь Е.С., минимум лет на 5...
Теперь о Вас, Странник: где опять дели грамматику?
mono

mono вне форума
Новичок

Старый 12.04.2017, 22:42
Адвокат есть. Многими хваленный Пуэ. Отваливаем ему в месяц по 100€, толку 0. Ну хоть время тянет и вроде смог добиться того, что если каким -то чудом мы получим позитив по азюль, то и bfvg признает нас немцами. А если нет, то как говорится hasta la vista.
decadent

decadent вне форума
Молодой боец

Старый 12.04.2017, 23:03
Если нет решения бамфа , если нет решения о депорте - то не поздно. Можно все перешить и перекроить, ищите толкового адваката. Я думаю примерно "перекроить" будет стоить не меньше 3 тыс евро.

Ищете толкового адваката, заходите на прием и говорите, вот так мне сказали что бы я сделал и я по незнанию и тд..., надо выкрутить все таким образом, что вы немец, историю как расстреляли вашего деда -бабушку, старую газету отпечатайте с доказательствами о том, что репресировали ваших предков - для адвоката, что бы он начал искать вам лазейки, для перекройки дела - нормально надо "загрузить". Что бы он болел за вас как мама родная -это первый фактор, второй это деньги, сразу скажите что осталось на руках три тысячи евро, помогите спасите и тд.

Конечно он может выжать из вас деньги и сказать ничего не получилось (примерно 90 процентов так и получиться), поэтому первый фактор грузить по полной очень важный.

Толковый не обязательно старый и известный, найдите молодого не опытного, делающего первый шаги. 100процентов у него есть родственник наставник который будет помогать молодому бюргеру встать на ноги. В Германии яблоко от яблони никогда далеко не падает, если мальчишка учиться на юр.Факе то где то зарыты родственники в адваката юристы волки.

Странные у Вас советы, Странник (простите за игру слов). Интересно, зачем предлагать то, что, по Вашему же утверждению, на 90 % обречено на неудачу? И чем при запросе убежища может помочь рассказ о родственниках, которые много лет назад были расстреляны и(или) репрессированы? Возможно, при репатриации сообщение о родственниках, ставших жертвами репрессий, было бы уместным; но ведь репатриация и запрос международной защиты - это разные процедуры.
mono

mono вне форума
Новичок

Старый 12.04.2017, 23:20
Речь и идёт о репатриации)
Olaff

Olaff вне форума
Молодой боец

Старый 12.04.2017, 23:25
Цитата Сообщение от decadent Посмотреть сообщение
Странные у Вас советы, Странник (простите за игру слов). Интересно, зачем предлагать то, что, по Вашему же утверждению, на 90 % обречено на неудачу? И чем при запросе убежища может помочь рассказ о родственниках, которые много лет назад были расстреляны и(или) репрессированы? Возможно, при репатриации такая информация была бы уместной; но ведь репатриация и запрос международной защиты - это разные процедуры.
Это увы "развод" людей на деньги! Вот мое мнение о Странике!!
Он не разу не смог ответить на мои вопросы в разных темах этого форума. Теперь помогает людям у которых шесть нулей после какой-то цыфры ! Молодчинка он, прошел, видел, умеет " напарить" и вешать "лапшу" !
Теперь о его преследованиях и совете как "построить" обход Дублина: можно конечно упоминать и царя Салтана, но что это даст? Общеизвестно что преследования не могут быть вот так долго ! Об этих преследованиях уже бы в ООН собрали заседание!
Глупо и неправдиво ! Я просто пишу то что реально видел, что пережил, знаю много, но не хочу людям внушать что Я могу все! Странник это увы делает. Бог ему судья.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 12.04.2017, 23:40

Люто плюсую ! Старый и знаменитый адвокат уже своё отвоевал, денег ему уже и так достаточно платят - за имя и авторитет, браться за сложные дела, которым нужно отдавать себя, он уже не будет. А молодые - всегда амбициозные, им нужно зарабатывать имя, дома и яхты, будут тянуть за уши до последнего, потому что адвокату нужны выигранные дела.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 12.04.2017, 23:45
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Решается ? Пальцы дали они или не дали ?
В данном случае речь идет не о Дублине. "Решается" вопрос о переквалификации дела об убежище в дело о поздних переселенцах, то есть об этнических немцах. А пальцы ни при чем, потому что они сдавались с паспортом, Бундесу известно о чешской визе.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра