Азюль в австрии

Ответ
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 18.03.2015, 23:13
Цитата Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое
Удачи
Да и несомненный плюс Голландии, там дают постоянный вид на жительство в случае позитива по конвенции, в Германии временный на 3 года (через 3 года его правда продляет).

Guest

Старый 18.03.2015, 23:18
Спасибо это конечно правда большой плюс
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 19.03.2015, 00:37
Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
Уйдя на приват жилье оплачиваеш сам??? или
Какое пособие в Австрии на азюле???
жилье ищешь сам. Минимум 2000 евро надо вложить- это задаток за 3 месяца плюс контракт. Социал в австрии бывает разный. Могут отправить где платят 40 евро на чела и питание- это самый отстой. Могут без питания- тогда от 150 до 180 на чела, зависит от земли. Если уходишь на приват доплачивают по разному зависит от земли и от количества членов семьи. Пример город грац, социал на двоих 320 плюс для привата доплачивают 320. Итого 640. Хаты двушки от 400. Хорошая с мебелью 600. Еще раз в 3 месяца платят по 50 евро на чела на шмотку
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 19.03.2015, 00:46
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Консультационные услуги я не предоставляю (на сайте появился банер, предлагают консультации, возможно там вам помогут).
Относительно собачки, не подскажу, пока с таким не сталкивался, вообще в Голландии все поставлено так, чтобы выжить вас от туда, чтобы вы сами уехали.
Сдаваться нужно в городе тер аппель, далее отправляют в другой лагерь, на интервью везут в третий лагерь, живете там около недели, каждый день интервью, дают адвоката, с адвокатом встречаетесь до интервью, на последний день интервью, 3 возможных варианта развития событий, говорят, что вы получаете позитив, говорят, что у вас негатив или удлиненная процедура. Пособие начинают платить если не ошибаюсь после интервью, пока ждете интервью, а это около 3 месяцев, пособие не платят, кормят на лагере, еда паршивая, медицина тоже, к врачу попасть сложно. Относительно пособия, если не ошибаюсь платят около 200-300 евро, точно уже не помню, но уточню этот момент на днях и отпишусь, у меня там товарищ и буквально месяц назад созванивались, рассказывал как там и что
в Голландии платят по 55 на чела в неделю деньги на карточку по средам. По вторникам отметка по отпечаткам пальцев. Деньги начинают платить после трансфера. Трансфер через месяц, если вы там по первому разу. Интервью через 2 недели после сдачи. Интервью длиться 6 дней. На трансфер едешь уже с решением как писал Вася. Это или пазик или негатив или продлёнка. Если негатив то дают бумагу за 21 день покинуть страну. Деньги на стопе с 2011 уже не платят. Раньше давали на поддержание штанов от 1850 до 2250 на нос
serega

serega вне форума
Новичок

Старый 20.03.2015, 16:38
Vsem privet . Vasya sudya po vashim sms vi uje spec v etom dele, i mojete dat* putyeviy sovet. Mojete mne skinut* svoi koordinati lichki a ya vas naberu .
serega

serega вне форума
Новичок

Старый 20.03.2015, 16:41
Rebyata podskajite pojalusta kto znaet. Mi bili s sem*ey v Avstrii probili tam neskol*ko dney v lagere i po neobhodimosti uehali . kogda mojem vernutca snova i mojem li voobsche vernutca ?
Aisali

Aisali вне форума
Новичок

Старый 22.05.2015, 17:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сейчас в Польше у меня был один отказ, и кажется будет второй... Получив второй если я уеду в Австрию меня обратно в Польшу не депортируют? Или в Германию...
Igor Deutschland

Igor Deutschland вне форума
Молодой боец

Старый 22.05.2015, 22:30
Цитата Сообщение от Aisali Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сейчас в Польше у меня был один отказ, и кажется будет второй... Получив второй если я уеду в Австрию меня обратно в Польшу не депортируют? Или в Германию...
У всех нас только 1 шанс запросить убежище в странах регламента Дублин. После всех окончательных отказах в Польше - вам дорога только в США, Канаду, Австралию, Латинскую Америку. При повторной сдаче на территории Евросоюза и стран подписавших Дублин, вы непременно будете отправлены в первую страну запроса.
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 23.05.2015, 01:48
Цитата Сообщение от Igor Deutschland Посмотреть сообщение
При повторной сдаче на территории Евросоюза и стран подписавших Дублин, вы непременно будете отправлены в первую страну запроса.
Добавлю еще, а в первой стране запроса, если ваше дело уже рассмотрели и отказали в предоставлении убежища, вас скорее всего поместят в депортационную тюрьму и от туда депортируют на родину

Aisali вне форума
Новичок

Старый 28.05.2015, 23:53
Спасибо, а как после всех отказов уехать в США не подскажете?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра