Хочу попросить политическое убежище в Швейцарии

Ответ
Sasha

Sasha вне форума
Молодой боец

Старый 17.01.2016, 00:21
Цитата Сообщение от Kaspijskiy Посмотреть сообщение
Салют, ситуация не очень.сдавался в швейцарии в валорбе,по фейковым данным другая страна и так далее.пришел негатив,не обжаловал.дали число когда покинуть страну,не покинул.теперь нарисовались перспективы в другой стране ЕС,но для этого нужно азюль закрыть здесь.я уже просрочил дату на покидание страны,и если писать стоп нужно вскрываться.в таком случае процедура пройдет безболезненно?или начнется,депорты не депорты.
Мало конкретной информации по теме.Как я понял сейчас вы на нелегальном положении находитесь?И иммиграционные власти не в курсе что вы не покинули страну? Тогда вам нужно не засветившись покинуть её,им все равно,решение они своё вынесли,а как вы это сделаете стопанете или сами покинете главное что бы покинули пределы.А в другой стране откатают пальцы и всплывет что вы под другими данными просили убежище и будут делать запрос о передаче в Швейцарию вот тут уже депорта не избежать,конечно если вы там будете азюль просить...
Gleichheitssatz

Gleichheitssatz на форуме
Молодой боец

Старый 22.02.2016, 10:50
Всем привет!

Хочу узнать надо ли доказательства?
В какой форме они должны быть?
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 22.03.2016, 14:29
Такой вопрос в том году в мае просила полит убежище для себя и своей дочери в швецарии, я из крыма но не предоставляла на оновании чего прошу убежище, побоялась открывать эту информацию. в июле пришло решение о дублине в литву на основании визы, а в январе этого года была отправлена в литву. Но в литве я отказалась просить убежище и была отправлена на украину, по собственному желанию на основании что я привысила лимит прибывания в евро зоне. Сейчас я хочу опять просить убежище в швейцарии но уже на основании моей проблемы. На украине я была почти 2 месяца, сейчас живу у знакомых на територии швейцарии. Мне сказали прождать 90 дней и опять просить. Что мне делать
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 22.03.2016, 20:41
Цитата Сообщение от крым Посмотреть сообщение
Такой вопрос в том году в мае просила полит убежище для себя и своей дочери в швецарии, я из крыма но не предоставляла на оновании чего прошу убежище, побоялась открывать эту информацию. в июле пришло решение о дублине в литву на основании визы, а в январе этого года была отправлена в литву. Но в литве я отказалась просить убежище и была отправлена на украину, по собственному желанию на основании что я привысила лимит прибывания в евро зоне. Сейчас я хочу опять просить убежище в швейцарии но уже на основании моей проблемы. На украине я была почти 2 месяца, сейчас живу у знакомых на територии швейцарии. Мне сказали прождать 90 дней и опять просить. Что мне делать
Для начала попробуйте открыть визу
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 22.03.2016, 20:54
Цитата Сообщение от дзевятоускi Посмотреть сообщение
Я уже в швецарии, хочу повторно просить убежище, что мне делать
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 22.03.2016, 20:55
Приймут они заявление о убежище или нетт
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 22.03.2016, 23:17
Приймут они заявление о убежище или нетт
Примут. Но могут побыстренькому негативами закидать. Может со старта будут вас посылать откуда приехали))) проявите настойчивость. Я сам когда-то год прожил там, только сдавался в валорбе. Вспоминая лагерь такое ощущение как будто крысу глажу)) бомжатня редкосная
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 23.03.2016, 03:40
Примут. Но могут побыстренькому негативами закидать. Может со старта будут вас посылать откуда приехали))) проявите настойчивость. Я сам когда-то год прожил там, только сдавался в валорбе. Вспоминая лагерь такое ощущение как будто крысу глажу)) бомжатня редкосная
мне нужно чтоб приняли заявление а по адвокатам я побегаю,
я сдавалась в шиасо и очень хорошо к нам отосились, в этот же день перевели в биаско(кантон тот же) тоже хорошее отношение было.
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 23.03.2016, 03:43
так через какое время мне идти сдаваться? ждать эти 90 дней или нет?
как я понимаю что моё дело о прошении азюля в швейцарии закрыто( раз я прошла регламент дублин)?
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 23.03.2016, 11:31
так через какое время мне идти сдаваться? ждать эти 90 дней или нет?
как я понимаю что моё дело о прошении азюля в швейцарии закрыто( раз я прошла регламент дублин)?
Дублина у вас нет, т.к. Вы были дома. Про 90 дней это бред. А визу в первый раз у вас пробили или вы сами ее показали?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра