Хочу попросить политическое убежище в Швейцарии

Ответ
Gleichheitssatz

Gleichheitssatz вне форума
Молодой боец

Старый 22.02.2016, 09:50
Всем привет!

Хочу узнать надо ли доказательства?
В какой форме они должны быть?
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 22.03.2016, 13:29
Такой вопрос в том году в мае просила полит убежище для себя и своей дочери в швецарии, я из крыма но не предоставляла на оновании чего прошу убежище, побоялась открывать эту информацию. в июле пришло решение о дублине в литву на основании визы, а в январе этого года была отправлена в литву. Но в литве я отказалась просить убежище и была отправлена на украину, по собственному желанию на основании что я привысила лимит прибывания в евро зоне. Сейчас я хочу опять просить убежище в швейцарии но уже на основании моей проблемы. На украине я была почти 2 месяца, сейчас живу у знакомых на територии швейцарии. Мне сказали прождать 90 дней и опять просить. Что мне делать
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 22.03.2016, 19:41
Цитата Сообщение от крым Посмотреть сообщение
Такой вопрос в том году в мае просила полит убежище для себя и своей дочери в швецарии, я из крыма но не предоставляла на оновании чего прошу убежище, побоялась открывать эту информацию. в июле пришло решение о дублине в литву на основании визы, а в январе этого года была отправлена в литву. Но в литве я отказалась просить убежище и была отправлена на украину, по собственному желанию на основании что я привысила лимит прибывания в евро зоне. Сейчас я хочу опять просить убежище в швейцарии но уже на основании моей проблемы. На украине я была почти 2 месяца, сейчас живу у знакомых на територии швейцарии. Мне сказали прождать 90 дней и опять просить. Что мне делать
Для начала попробуйте открыть визу
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 22.03.2016, 19:54
Цитата Сообщение от дзевятоускi Посмотреть сообщение
Я уже в швецарии, хочу повторно просить убежище, что мне делать
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 22.03.2016, 19:55
Приймут они заявление о убежище или нетт
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 22.03.2016, 22:17
Приймут они заявление о убежище или нетт
Примут. Но могут побыстренькому негативами закидать. Может со старта будут вас посылать откуда приехали))) проявите настойчивость. Я сам когда-то год прожил там, только сдавался в валорбе. Вспоминая лагерь такое ощущение как будто крысу глажу)) бомжатня редкосная
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 23.03.2016, 02:40
Примут. Но могут побыстренькому негативами закидать. Может со старта будут вас посылать откуда приехали))) проявите настойчивость. Я сам когда-то год прожил там, только сдавался в валорбе. Вспоминая лагерь такое ощущение как будто крысу глажу)) бомжатня редкосная
мне нужно чтоб приняли заявление а по адвокатам я побегаю,
я сдавалась в шиасо и очень хорошо к нам отосились, в этот же день перевели в биаско(кантон тот же) тоже хорошее отношение было.
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 23.03.2016, 02:43
так через какое время мне идти сдаваться? ждать эти 90 дней или нет?
как я понимаю что моё дело о прошении азюля в швейцарии закрыто( раз я прошла регламент дублин)?
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 23.03.2016, 10:31
так через какое время мне идти сдаваться? ждать эти 90 дней или нет?
как я понимаю что моё дело о прошении азюля в швейцарии закрыто( раз я прошла регламент дублин)?
Дублина у вас нет, т.к. Вы были дома. Про 90 дней это бред. А визу в первый раз у вас пробили или вы сами ее показали?
крым

крым вне форума
Новичок

Старый 23.03.2016, 12:07
[QUOTE=дзевятоускi;9213]Дублина у вас нет, т.к. Вы были дома. Про 90 дней это бред. А визу в первый раз у вас пробили или вы сами ее показали?[/QUOT

сама паспорт сдавала, но сейчас я ехала с людьми которые киданули меня.
виза была но куда я не знаю. паспорт и спаравку о том что я мать одиночка мне не вернули, мало того так ещё и по пути в австрии высадили. сама добиралась до места назачения

Ответ

Опции темы
Опции просмотра