Политическое убежище в Дании

Ответ
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 13:42
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
И если не ошибаюсь, Paterton там приложил свою всемогущую руку человек что писал за Данию на Чемодане, обратился в Pateron Immigration - и в итоге остался ни с чем, но описал не плохо про Данию
возможно, но это скорей всего другой случай, так как нет упоминаний о том что им кто-то помогал кроме бесплатного датского адвоката
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 16:10
Цитата Сообщение от environment Посмотреть сообщение
возможно, но это скорей всего другой случай, так как нет упоминаний о том что им кто-то помогал кроме бесплатного датского адвоката

На чемодане была тема о Paterton, но эту тему убрали, так вот там вроде и писала Lyudmilla2003 что именно к Paterton она обратилась и в итоге осталась ни с чем, утверждать ни чего не буду, так как свои слова не чем подкрепить, тема та удалена

Вот ссылка на тему на чемодане, сообщение номер 54 от Lyudmilla2003

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 16:15
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
На чемодане была тема о Paterton, но эту тему убрали, так вот там вроде и писала Lyudmilla2003 что именно к Paterton она обратилась и в итоге осталась ни с чем, утверждать ни чего не буду, так как свои слова не чем подкрепить, тема та удалена

Вот ссылка на тему на чемодане, сообщение номер 54 от Lyudmilla2003
А чем та история закончилась, Дублином в Польшу?
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 16:21
Цитата Сообщение от environment Посмотреть сообщение
А чем та история закончилась, Дублином в Польшу?
Отказом и возвращением на родину

Guest

Старый 08.08.2014, 18:11
Уважаемые кто еще не уехал! С 8.08.14г, Россия обявила бойкот(НЕ ЗАКУПАЕТ) почти все товары из ЕС, аж на12 милиардов евро. Они там завтра в ЕС собираются думать как дальше жыть,страдают почти все сокращение и закрытие предприятий! А там и до войны один шаг! Я визу польши уже бы зделал давно, но вовремя остановился, случайно искал в иннете фирмы помогайки и нашел этот форум. История хоть и кислая но есть а без доков нехочется сидеть незнамо кем ну понту???? Святое слово Дублин! Хотя может и доведется без них здатся,все может быть!!??
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 20:44
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
Уважаемые кто еще не уехал! С 8.08.14г, Россия обявила бойкот(НЕ ЗАКУПАЕТ) почти все товары из ЕС, аж на12 милиардов евро. Они там завтра в ЕС собираются думать как дальше жыть,страдают почти все сокращение и закрытие предприятий! А там и до войны один шаг! Я визу польши уже бы зделал давно, но вовремя остановился, случайно искал в иннете фирмы помогайки и нашел этот форум. История хоть и кислая но есть а без доков нехочется сидеть незнамо кем ну понту???? Святое слово Дублин! Хотя может и доведется без них здатся,все может быть!!??
Если есть возможность, делай польшу а еще лучше польский мультик, а там будешь по обстоятельствам смотреть, ехать, не ехать, по крайней мере аннулировать и подать на другую визу не проблема вроде. Если все закрутится на Украине к худшему, посольства вообще визы выдавать перестанут.

Последний раз редактировалось environment; 09.08.2014 в 00:41.
vaska

Guest

Старый 08.08.2014, 21:22
Да согласен с Вашим аргументом по поводу визы,но может кто-то напишет о Дании что нибудь путное, Василий мне дал совет что она лутше чем Швеция,вот на распутье Я !? Все склоняюсь к Германии, плюнуть и ехать, а там куда крывая выведет,всеравно никого в попутчики не найду!?!? Сидеть и ждать сил нет, но еще мало информации по выше указанным странам, очень еще много мне не понятно. Все в своих проблемах наверное, а тут еще мы с непонятками, на фронте нужны боеприпасы, а при решении куда ехать нужна ИНФОРМАЦИЯ!!! А ее очень мало, увы....../
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 21:56
Да согласен с Вашим аргументом по поводу визы,но может кто-то напишет о Дании что нибудь путное, Василий мне дал совет что она лутше чем Швеция,вот на распутье Я !? Все склоняюсь к Германии, плюнуть и ехать, а там куда крывая выведет,всеравно никого в попутчики не найду!?!? Сидеть и ждать сил нет, но еще мало информации по выше указанным странам, очень еще много мне не понятно. Все в своих проблемах наверное, а тут еще мы с непонятками, на фронте нужны боеприпасы, а при решении куда ехать нужна ИНФОРМАЦИЯ!!! А ее очень мало, увы....../
пишут что там очень долго рассматривают, год-полтора, так что если задержаться подольше - конечно германия, так как в дании сейчас судя по отзывам 3-4 месяца.

Последний раз редактировалось environment; 09.08.2014 в 00:42.
vaska

Guest

Старый 08.08.2014, 22:25
Тешу себя надеждой что зависну надолго да и гражданство с доками в Швеции можно за 4 года получить, а Германия в нее и визу делают но еще не решил куда ехать?? Куда???
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 22:30
Тешу себя надеждой что зависну надолго да и гражданство с доками в Швеции можно за 4 года получить, а Германия в нее и визу делают но еще не решил куда ехать?? Куда???
Вася писал что швеция сейчас активно отказы украинцам лепит. Думаю что условия все таки в скандинавии лучше.

Последний раз редактировалось environment; 10.08.2014 в 19:06.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра