Законы регулирующие предоставления убежища в Польше

Ответ
Эмиль

Эмиль вне форума
Новичок

Старый 11.12.2016, 00:44
Да,скорее это и есть,я тож в интернете видел такое,но что это такое я так и не понял
Эмиль

Эмиль вне форума
Новичок

Старый 11.12.2016, 00:46
То есть этой картой открыв фирму я спокойно жить в Германии три года?
Nina AZ

Nina AZ вне форума
Молодой боец

Старый 11.12.2016, 00:47
если Вы сможете открыть фирму в Польше или Германии и начнете платить все налоги, то Вам по любому карту и ВНЖ выдадут. это называется бизнес имиграция.А не Азуль
Эмиль

Эмиль вне форума
Новичок

Старый 11.12.2016, 00:53
Да то только вопрос в том во сколько мне это обойдется, я так понял в Польше дешевле и проще делается раз именно Польшу предлагают
Nina AZ

Nina AZ вне форума
Молодой боец

Старый 11.12.2016, 01:16
Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
То есть этой картой открыв фирму я спокойно жить в Германии три года?
я не щнаю тонкости юридических дел в Польше, но если у Вас есть 20000 евро у вас может получится, в Германии открыв фирму GMBH на счет раньше минимум надо было класть 25000еврои нанять минимум одного немца, но 2015 году это убрали, сейчас главное бизнес план должен соответствовать, В Финляндии например открыв фирму вы открываете счет в Банке и ставите туда минимум 3000 евро и один фин,но эти деньги Вы можете потом на фирму потратить, в Финляндии одна фирма один ВНж только Вам.

Да если у Вас будет ВНЖ какойто ЕС страны вы можете жить где угодно, в Европе но если это через фирму в Польше, Вам по любому придется таскатся между Польш и Германией.Если хотите жить в Германии пишите бизнес план и открывайте фирму в Германии.По любому на это ВНЖ нужно немало ленег, так как квартиру школу страховку надоги Вам придется платить самому
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 11.12.2016, 15:08
Приезжаешь,платишь людям деньги, делают документы и в течении трёх месяцев выдают этот документ
Вы для начала уточните какой именно документ вам сделают. Так как видно, что вы вообще не в курсе. Речь наверное идёт о " часовы побыт", точно не "сталы побыт". Т.е. Временный, а не постоянный. И на каком основании вам это сделают?? Основания бывают разные: наличие Карты поляка, учеба, работа...
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 11.12.2016, 15:13
https://forum.grodno.net/index.php?topic=905403.0

Вот, почитайте
Но это все без азюлей
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 17:14
Цитата Сообщение от дзевятоускi Посмотреть сообщение
Вы для начала уточните какой именно документ вам сделают. Так как видно, что вы вообще не в курсе. Речь наверное идёт о " часовы побыт", точно не "сталы побыт". Т.е. Временный, а не постоянный. И на каком основании вам это сделают?? Основания бывают разные: наличие Карты поляка, учеба, работа...
Все такие плоские, платят деньги и им все делают. Да, так оно и есть, но после получения этих документов, я бы написал заявление в полицию, для подтверждения их действительности.
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 11.12.2016, 22:06
Приезжаешь,платишь людям деньги, делают документы и в течении трёх месяцев выдают этот документ
То о чем вы говорите -карта поляка. Новая политика от польских властей, похоже на то как когда-то было у русских немцем при наличии польских родственников, или при других обстоятельствах, вы получаете карту поляка, приезжаете в Польшу, у вас есть право на квартиру, и социальное пособие на 9 месяцев. После 9 месяцев должны найти работу и сами все платить. После года проживания в Польше получаете польское гражданство, а с ним уже хоть в англию хоть в австралию!
Дальше, то что вам говорят о фирме, все ерунда, в Польше вы должны иметь минимум временный вид на жительство чтобы открыть фирму (карта часовего побиту) в Германии вам же вообще надо ПМЖ тоесть постоянное место жительства в этой стране.
Бизнес эмиграция возможна, но если вы покажете что у вас есть от 350 до 500 тыс евро, и докажете что их законно и чесно заработали, тогда вам могут выдать эмиграционную визу, но увы ни Польша ни Германия таких виз не выдают, но даёт Мальта и Кипр. С паспортами этих государств тоже можете жить где угодно в Европе.
О карте поляка, у меня на родине она сейчас стоит от 5 тыс. Евро и если Кантора серьезная то никаких денег на перед не берут.
В первую очередь думайте!
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 11.12.2016, 22:22
Цитата Сообщение от Okokok Посмотреть сообщение
То о чем вы говорите -карта поляка. Новая политика от польских властей, похоже на то как когда-то было у русских немцем при наличии польских родственников, или при других обстоятельствах, вы получаете карту поляка, приезжаете в Польшу, у вас есть право на квартиру, и социальное пособие на 9 месяцев. После 9 месяцев должны найти работу и сами все платить. После года проживания в Польше получаете польское гражданство, а с ним уже хоть в англию хоть в австралию!
Дальше, то что вам говорят о фирме, все ерунда, в Польше вы должны иметь минимум временный вид на жительство чтобы открыть фирму (карта стелено побиту) в Германии вам же вообще надо ПМЖ тоесть постоянное место жительства в этой стране.
Бизнес эмиграция возможна, но если вы покажете что у вас есть от 350 до 500 тыс евро, и докажете что их законно и чесно заработали, тогда вам могут выдать эмиграционную визу, но увы ни Польша ни Германия таких виз не выдают, но даёт Мальта и Кипр. С паспортами этих государств тоже можете жить где угодно в Европе.
О карте поляка, у меня на родине она сейчас стоит от 5 тыс. Евро и если Кантора серьезная то никаких денег на перед не берут.
В первую очередь думайте!
У моей жены карта поляка. Лет 7 назад дали. С ней за визу польскую не надо платить и если жить в Польше год дадут сталы побыт. 5000 за карту это огромная сумма. Откуда я родом карта у каждого второго, так как много католиков. Доказываешь, что хоть какой дальний родственник поляк и миниэкзамен в польском консульстве.
Друг давно тоже получил карту а потом побыт на 10 лет. А в 2010 сдался в Голландии и получил позитив, что у него сталы побыт в Польше не пробили))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра