Законы регулирующие предоставления убежища в Польше

Ответ
evnods

evnods вне форума
Новичок

Старый 25.09.2015, 00:32
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я выкладывал в какой-то теме про то, как чеченцы, грузины едут через беларусь в Польшу, т.е. проблем не будет, пограничники РБ его выпустят без визыПольше? Аак отреагируют пограничники РП, зависит от его истории, если подходит под конвенцию, примут его, если нет, отправят обратно тем же поездом, невеста тут ни какой роли не играет, так де как и ее карта с видом на жительство
Но вопрос в том что у него был депорт из Франции, он раньше просил убежища там но все пошло плохо...
Сейчас хочется понять вероятность того что откроются отпечатки в Польше? А невеста нужну для того чтобы у пограны увиделы семью а не одиночку, потому что насколько я знаю одиночками в основном отправляют обратно
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 25.09.2015, 08:51
Цитата Сообщение от evnods Посмотреть сообщение
Но вопрос в том что у него был депорт из Франции, он раньше просил убежища там но все пошло плохо...
Сейчас хочется понять вероятность того что откроются отпечатки в Польше? А невеста нужну для того чтобы у пограны увиделы семью а не одиночку, потому что насколько я знаю одиночками в основном отправляют обратно
Естественно все всплывет по Франции, как только отпечатки снимут поляки. Если дело не подходит под конвенцию, тогда выкидывают и роли не играет, семейный или не семейный!

Zhenya вне форума
Новичок

Старый 15.11.2015, 21:18
Всем Привет! Может кто знает , хочу сделать карту побыту в Польше нужно сдавать отпечатки пальцев , до этого сдавался в Германии под липовыми данными у них есть мои пальчики , стоп не писал уехал сам интересует вопрос у них в базе покажет что я просил убежище в германии? и вообще какие последствия могут быть?
Sasha

Sasha вне форума
Молодой боец

Старый 01.02.2016, 01:09
Польша готова принять миллион мигрантов. Прежде всего из Украины, Беларусии и Вьетнама
Читать полностью: http://news.tut.by/world/482874.html
ADIONIS75

ADIONIS75 вне форума
Новичок

Старый 23.07.2016, 00:18
Подскажите, пожалуйста, где в Польше сдаваться на получение полит. убежища, в какую организацию ?
Эмиль

Эмиль вне форума
Новичок

Старый 10.12.2016, 00:24
Здесь есть кто-то кто может ответить на вопрос по Польше?
Nina AZ

Nina AZ вне форума
Молодой боец

Старый 10.12.2016, 00:48
Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
а что именно Вас интересует?
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 10.12.2016, 02:31
Задавайте вопрос и увидите хто есть.
Эмиль

Эмиль вне форума
Новичок

Старый 10.12.2016, 09:01
Кто нибудь знает что за карту делуют в Польше на три года,говорят что типо это карта делается на три года,в течении этого времени можешь бес проблем передвигаться по шенгену,жить и работать в Польше и еще можно работать по этой карте в Швеции.
Nina AZ

Nina AZ вне форума
Молодой боец

Старый 10.12.2016, 12:49
Кто нибудь знает что за карту делуют в Польше на три года,говорят что типо это карта делается на три года,в течении этого времени можешь бес проблем передвигаться по шенгену,жить и работать в Польше и еще можно работать по этой карте в Швеции.

Да такая карта есть , называется Побад.Это вид на жительство в Польше.Но она выдается не сразу при приезде, эта карта выдается если Вам придет позитивное решение суда.Да по этой карте можете путешествовать по всей европе, даже работать
в некоторых странах ЕС.Что касается пособия там совсем маленькое , с нами живет семья чеченцев они приехали с Польши, инфа от них,так вот на 6 человек на семью им платили 350 евро!!!Но квартиру выдали сразу через 3 дня.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра