Дублинское соглашение, основные условия...

Ответ
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 08.01.2015, 11:05
Цитата Сообщение от viktor682 Посмотреть сообщение
вы меня не поняли.по женевской конвенции безпрепятственно должны русские выпустить на пограничном переходе например белорусам или молдаван.я лично видел как это делалось на Украине.даже на машинах и даже на газелях выезжали
Попытайтесь,очень быстро попадете на нары за попытку незаконного перехода гос.границы РФ. В России такие варианты не проходят,как Вы пишете об Украине.
viktor682

Guest

Старый 08.01.2015, 12:07
Цитата Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
Попытайтесь,очень быстро попадете на нары за попытку незаконного перехода гос.границы РФ. В России такие варианты не проходят,как Вы пишете об Украине.
спаибо,а наивно думал, что на Украине можно,значит и в России тоже.думаю,зачем люди с какими то визами мудрят.поехал на машине и в Скандинавии сдавайся
luka

luka вне форума
Новичок

Старый 18.02.2015, 12:37
Dublinskoe soglashrnie snimaetsia v sluchae esli imeiutsia dokozatelstvo ugrozi v rodnoi strane ,vtoroe k primeru vam dali otkaz v Shveicarii ,vi bolni i prosite vo vtoroi raz V germanii vas mogut ostavit v germanii daje esli ta strana vas potrebuet nazad ,vam jujen psixolog neposredstvenno srazu po pribitii v Germaniu ,depressia ,strax ,fobia paniki k vozvrasheniu domoi

Ответ

Опции темы
Опции просмотра