Есть ли шанс "снять" дублин?

Ответ
Elefant

Elefant вне форума
Новичок

Старый 16.12.2016, 14:57
растолкуйте, какие произошли изменения?
Странник

Странник вне форума
Молодой боец

Старый 18.02.2017, 23:38
Цитата Сообщение от Elefant Посмотреть сообщение
растолкуйте, какие произошли изменения?
До января 2017 года можно было снять Дублин в Германии через церковь. Сейчас это не работает, я писал ранее, к счастью успел одну семью *прогнать"

Теперь посмотрим, сейчас готовим одну семью к церковному азилу... Но отказы идут от церкви...

Думаю все таки можно будет найти лазейку, времени никак нет посидеть разобраться.

Интересное заметил в разнице снятия дублина в Германии и Франции.

В Франции абсолютно все равно на любое решение в Европе, позитив негатив, Дублин и тд.. азюль начинается с нуля... Тоесть вы сами говорите точку отсчета истории..

В Германии после снятии дублина, интересуют только когда события произошедшие с вами с той минуты как вы ступили на немецкую землю. Все что ранее, это не интересно, не рассматривается, игнорируется.

Еще один момент, который я уловил в Германии. Удивительно большой процент позитивов. Если вычесть Сирию, иран, негативные решения украинцам, армянам и грузинам.. то по моим подсчетам самый большой процент именно в Германии.
Olaff

Olaff вне форума
Новичок

Старый Вчера, 09:54
Что-то у Вас всё запутанно ! Германия это понятно, а вот Франция ?? Что Вы имели в виду? Если читать Вашу информацию то можно понять что Франция всем даёт негатив ? Теперь о Германии: Вы пишите что то что было вообще не интересует, то что было ? Тогда логически обязаны отказать ! Ведь соискатель убежища был в безопасности - церкви ! Какие преследования в Германии ? От кого ? Теперь о математике: Если вычесть всё и если не будет ничего, то обязательно будет Позитив !! Попробуйте дать ответ на эту задачу ? Я не знаю что там говорят Армяне и Грузины, но очень много знаю что говорят Украинцы. Так вот: безвизовый въезд в Е.С., подразумевает под собой Дерьмократические законы. Они приняты и подписаны, но увы и увы преследования продолжаются, пусть не масово но продолжаются.

Последний раз редактировалось Olaff; Вчера в 09:56. Причина: Дополнение.
Gagarintsy

Gagarintsy вне форума
Новичок

Старый Сегодня, 05:09
Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
До января 2017 года можно было снять Дублин в Германии через церковь. Сейчас это не работает, я писал ранее, к счастью успел одну семью *прогнать"

Теперь посмотрим, сейчас готовим одну семью к церковному азилу... Но отказы идут от церкви...

Думаю все таки можно будет найти лазейку, времени никак нет посидеть разобраться.

Интересное заметил в разнице снятия дублина в Германии и Франции.

В Франции абсолютно все равно на любое решение в Европе, позитив негатив, Дублин и тд.. азюль начинается с нуля... Тоесть вы сами говорите точку отсчета истории..

В Германии после снятии дублина, интересуют только когда события произошедшие с вами с той минуты как вы ступили на немецкую землю. Все что ранее, это не интересно, не рассматривается, игнорируется.

Еще один момент, который я уловил в Германии. Удивительно большой процент позитивов. Если вычесть Сирию, иран, негативные решения украинцам, армянам и грузинам.. то по моим подсчетам самый большой процент именно в Германии.
Добавлю ещё, что так же отменяется срок нелегального нахождения (18 месяцев) в Германии для снятия Дублина. Теперь Дублин неотвратим.
Также у страны для самостоятельного принятия решения о рассмотрении дела (т.е. самовольной отказа от дублинской процедуры) осталась только одна причина - воссоединение с семьей. Раньше страна могла принять такое решение "просто так".
Olaff

Olaff вне форума
Новичок

Старый Сегодня, 09:25
Просто на "носу" выборы и нужно показать "борьбу" с беженцами. Меркель это понимает и не только она, много недовольных начиная от простых граждан и заканчивая политической верхушкой. Визу Германии открыть не просто, а даже сложно и очень сложно. Но не в этом суть информации, а в том что Странник взгромоздил в одну кучу и церковный азюль и интервью, и Францию. Увы еще и математикой занялся.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра