Убежище в Германии для украинцев (в связи с АТО)

Ответ
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 01.11.2016, 14:09
Цитата Сообщение от Nina AZ Посмотреть сообщение
считайте так Вы считаете правильным, уважаемый, это мое личное наблюдение.что касается депортов проверяют брльшинство людей с неустановленной личностью. это факт.
Вы правы. Так и есть.
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 01.11.2016, 22:22
Цитата Сообщение от Nina AZ Посмотреть сообщение
считайте так Вы считаете правильным, уважаемый, это мое личное наблюдение.что касается депортов проверяют брльшинство людей с неустановленной личностью. это факт.
Скажу так, Вы пока в Азербайджане, собираете информацию, думаете, и т.д. я уже тут полтора года, за это время видал всякое и приятное и не очень.
так вот люди едут сюда в большинстве в поисках лучшей жизни, в Европе нет единой еммиграцыонной программы, вот и едут через азюль. Документов не сдают поскольку это лазейка. Я писал в другой теме что в силу сдачи без документов украинец может сказать что он русский или белорус, а БАМФу надо потом зделать немалую работу, чтобы Россия приняла этого гражданина Украины.
Вот поэтому и закрывают эту лазейку, ввели визы с обязательной сдачей пальцев, ужесточили выдачу этих самых виз и т.д.. А вот теперь надо и делать что-то с теми кто тут, вот и начали борьбу.
А люди приезжают сидят тут по 2,3,4 года, на этих азюль деньгах, крыша есть, деньги дают, что ещё надо?
У меня соседи одни цыгане 2,5 года тут, из немецкого только шульдигунг (Entschuldigung) и бите (bitte), ну и двое детей тут рождённых. В другой квартире чеченцы 3,5 года тут, та же история что с цыганами. Зачем Германии такие люди, у них своих таких же немцев куча...
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 06.11.2016, 22:55
Цитата Сообщение от krek00 Посмотреть сообщение
у меня целый пакет документов, подлинность 100%, просто они всем галочку в зеленом документе ставят , что информация записана со слов, и поэтому этот документ не является для немцев подтверждающим личность.Я это имел виду. Какие есть предложения , на чем делать акцент?

Подавать апелляцию в любом случае. Во-первых подвергать сомнению то, что ваше дело было действительно рассмотрено, ссылаясь именно на то, что вы предоставили все документы, а в решении пишут, что личность не установлена. Во-вторых, акцент всегда нужно делать на невозможности возвращения исходя из вашей истории. Соберите в кучу свою историю и подумайте что еще вы можете добавить к уже сказанному, что-то могло случиться уже в ваше отсутствие, подтверждающие документы вы предоставить не можете, потому что физически там не находитесь, да и не все события подтверждаются документально. Обыски, звонки близким, устные заявления сотрудников милиции, что вы в розыске, на вас заведено уголовное дело и т.д., что осудить могут и заочно, а за то, что скрываетесь от следствия, срок увеличат и тд и тп. Быстро вас не отправят и не депортируют, потому что нужно сделать документы на ребенка, а это долгая песня. И, конечно, нужен адвокат.
krek00

krek00 вне форума
Новичок

Старый 07.11.2016, 13:06
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Подавать апелляцию в любом случае. Во-первых подвергать сомнению то, что ваше дело было действительно рассмотрено, ссылаясь именно на то, что вы предоставили все документы, а в решении пишут, что личность не установлена. Во-вторых, акцент всегда нужно делать на невозможности возвращения исходя из вашей истории. Соберите в кучу свою историю и подумайте что еще вы можете добавить к уже сказанному, что-то могло случиться уже в ваше отсутствие, подтверждающие документы вы предоставить не можете, потому что физически там не находитесь, да и не все события подтверждаются документально. Обыски, звонки близким, устные заявления сотрудников милиции, что вы в розыске, на вас заведено уголовное дело и т.д., что осудить могут и заочно, а за то, что скрываетесь от следствия, срок увеличат и тд и тп. Быстро вас не отправят и не депортируют, потому что нужно сделать документы на ребенка, а это долгая песня. И, конечно, нужен адвокат.
спасибо за совет. Адвокат есть. Будем бороться!!!
Merci

Merci вне форума
Новичок

Старый 07.11.2016, 14:02
Подскажите пожалуйста!Как сняться с Азюля после женитьбы с гражданином Германии?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра