Азюль в австрии

Ответ
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 06.08.2016, 21:55
Цитата Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Нелегалка с семйой действительно очень тяжело но эсли одному то без проблем ...просто нужни мин знакомства! На щет получения позитива то не дадут ето 10000% я не слышал штоб кто-то получил позитив с Украины ... не думаю што у всех история плохая. Может кто слышал на сколько сейчас дают запрет ели например семя б уехала к родствинникам временно а я попитался еще гдето пробится?
Знаю лично 2 семьи из Украины, которые получили позитив в этом году в Австрии. Одним дали через год, вторым через два. Обоим с суда
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 07.08.2016, 04:24
Цитата Сообщение от дзевятоускi Посмотреть сообщение
Знаю лично 2 семьи из Украины, которые получили позитив в этом году в Австрии. Одним дали через год, вторым через два. Обоим с суда
Позитив получили, а какой? Может знаете согласно какой Конвенции получили позитив и согласно каких пунктов Конвенции?
светлана

светлана вне форума
Новичок

Старый 15.06.2017, 22:48
здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с детьми получила первый негатив и у нас зеленые карты, могут ли нас депортировать без предупреждения?
decadent

decadent вне форума
Бывалый

Старый 16.06.2017, 04:16
Цитата Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я с детьми получила первый негатив, и у нас зеленые карты; могут ли нас депортировать без предупреждения?
Доброго времени суток, уважаемая Светлана. В полученном Вами отрицательном решении указано, можете ли Вы подать апелляцию (и в течении какого времени)? Отрицательное решение иммиграционной службы, которое не является окончательным и получено не в рамках ускоренной процедуры, как правило, всегда подлежит обжалованию (и в случае своевременного обжалования вопрос о депортации - тем более без предупреждения - отпадает). Но Вам лучше всего обратиться к юристу - он скорее, чем кто-либо другой, сможет предоставить необходимую Вам информацию (и медлить с этим нельзя - право подать апелляцию всегда ограничивается временными рамками).
светлана

светлана вне форума
Новичок

Старый 16.06.2017, 11:58
Цитата Сообщение от decadent Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемая Светлана. В полученном Вами отрицательном решении указано, можете ли Вы подать апелляцию (и в течении какого времени)? Отрицательное решение иммиграционной службы, которое не является окончательным и получено не в рамках ускоренной процедуры, как правило, всегда подлежит обжалованию (и в случае своевременного обжалования вопрос о депортации - тем более без предупреждения - отпадает). Но Вам лучше всего обратиться к юристу - он скорее, чем кто-либо другой, сможет предоставить необходимую Вам информацию (и медлить с этим нельзя - право подать апелляцию всегда ограничивается временными рамками).
да,у меня 2 недели и адвокат готовит аппеляцию. но я очень переживаю из за наших зеленых карт
decadent

decadent вне форума
Бывалый

Старый 17.06.2017, 03:52
Да, у меня 2 недели, и адвокат готовит аппеляцию. Но я очень переживаю из за наших зелёных карт.
Уважаемая Светлана, хотелось бы уточнить: что Вы имеете в виду под "зелёной картой"? Насколько мне известно, зелёная карта - это и вид на жительство, и страховой полис для владельцев автотранспорта; может быть, у этого словосочетания есть ещё одно значение, которое мне неизвестно?
светлана

светлана вне форума
Новичок

Старый 17.06.2017, 05:27
Зеленая карта азюлянта- это своего рода удостоверение личности, после интервью дают всегда белые карты, это значит, что ты находишься в азюле... как я это понимаю, а после интервью мы не получили белые карты (обычно их по почте присылают),а негатив....
decadent

decadent вне форума
Бывалый

Старый 17.06.2017, 06:51
Зеленая карта азюлянта - это своего рода удостоверение личности, после интервью дают всегда белые карты, это значит, что ты находишься в азюле... как я это понимаю, а после интервью мы не получили белые карты (обычно их по почте присылают), а негатив...
А в течение какого времени Вы получили ответ по Вашему ходатайству? Если адвокат готовит апелляцию, то это означает, что она будет рассмотрена (в противном случае юрист не стал бы тратить время на её составление). В Австрии многие соискатели убежища получают статус после апелляций; с Вашей историей преследования я не знаком, но если она соответствует Женевской конвенции, то Вы вполне можете рассчитывать на положительное решение.
светлана

светлана вне форума
Новичок

Старый 17.06.2017, 14:26
интервью было у нас через 6 месяцев после того, как мы попросили убежище, а ответ пришел через 4 месяца
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 18.06.2017, 10:31
интервью было у нас через 6 месяцев после того, как мы попросили убежище, а ответ пришел через 4 месяца
Адвокат у Вас безплатный (Австрия оплачивает), или Вы оплачиваете его услуги ? В любом случае есть номер телефона адвоката и адрес, можно позвонить или лично съездить и удостовериться что апеляция написана и отослана в суд. А до суда Вас не имеют права депортировать, возможно белая карта отличается от зеленой только временными рамками- выдали на 3 месяца ?? Потом снова обменяют если решение суда не будет.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра