Компания Paterton

Ответ
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 22:28
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
Вы Василий одстали от наших заморочек, но есть фирмы-помогайки типа решают проблем! Да еще к свединью Василия: при здаче документов надо еще здавать и идификационный код, паспорт и фамилию меняеш,а с кодом проблем, это налоговая а там проблемно то расширяют ее то сужают, а впереди 15 год он может и не успеть!!
Я же не из ваших краев, так что особо не в теме как у вас там быстро/легко выдают документы, в Беларуси это делается достаточно просто, около 4 недель, если по ускоренной процедуре 2 недели (так было по крайней мере раньше), а если есть знакомые в паспортном столе, то все делается за 1-2 дня (в Минске)

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 22:31
Цитата Сообщение от environment Посмотреть сообщение
а можно второй оформить? хотя его без первого не оформить, и потом разве я могу утерять паспорт если он пока в посольстве?
То что паспорт в посольстве, ни кто кроме вас знать не может, так же если вы подадите недействительный паспорт в посольство (который к примеру в розыске как утерянный) посольство об этом не узнает

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 22:37
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
То что паспорт в посольстве, ни кто кроме вас знать не может, так же если вы подадите недействительный паспорт в посольство (который к примеру в розыске как утерянный) посольство об этом не узнает
проблема в том что у меня и просроченный (там был шенген) и новый паспорт в посольстве. а когда делаешь паспорт просят старый показать, не говоря уже о новом. или мне их оба терять? и потом тот паспорт что действительный и в посольстве, его ведь аннулируют.
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 22:42
Цитата Сообщение от environment Посмотреть сообщение
проблема в том что у меня и просроченный (там был шенген) и новый паспорт в посольстве. а когда делаешь паспорт просят старый показать, не говоря уже о новом. или мне их оба терять? и потом тот паспорт что действительный и в посольстве, его ведь аннулируют.
Думаю лучше оба терять и внутренний и загран и получать 2 новых, а по двум утерянным сдаваться

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 22:46
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Думаю лучше оба терять и внутренний и загран и получать 2 новых, а по двум утерянным сдаваться
да уж, загран проще сделать чем внутренний.

Последний раз редактировалось environment; 09.08.2014 в 00:38.
Sasha

Sasha вне форума
Молодой боец

Старый 27.11.2015, 19:24
Цитата Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
С огромным удовольствием расскажу про знаменитую компанию Патертон!! Они помогают за 4000 или 6000 евро с семьи. А то и больше. Все украинцы приехавшие сюда так, через них. Говорят встречу убью этого Сережу, который живёт в Лондоне. Всю инфо расскажу, пишите! Они берут деньги, только за маршрут, а остальные обещания не выполняют. НИКАКОГО АДВОКАТА НЕТУ!! И никто вам позитив просто так не даст.
Реально помогу, провезу. Встречу. пишите мне. Платно. Но не так дорого. Все по существу!
Да тут уже не раз писали про эту компанию,если и были положительные отзывы то скорее всего это они сами себе имидж и создавали,но тут старожилы форума быстро выводили их на чистую воду и они пропадают на некоторое время,а потом снова появляются или пытаются в личке общаться кто нуждается в помощи,старые посты мало кто читает,а народ все новый прибывает вот им есть где свою деятельность развернуть.Как только деньги оказываются у них,интерес к вам сразу пропадает напрочь,так что сами думайте отдавать им деньги или нет,тут то дело добровольное.
Asia Europa

Guest

Старый 06.07.2016, 23:16
Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Да тут уже не раз писали про эту компанию,если и были положительные отзывы то скорее всего это они сами себе имидж и создавали,но тут старожилы форума быстро выводили их на чистую воду и они пропадают на некоторое время,а потом снова появляются или пытаются в личке общаться кто нуждается в помощи,старые посты мало кто читает,а народ все новый прибывает вот им есть где свою деятельность развернуть.Как только деньги оказываются у них,интерес к вам сразу пропадает напрочь,так что сами думайте отдавать им деньги или нет,тут то дело добровольное.
Видел я этих беженцев от Патертон, приехали такие деловые)) у нас адвокат, нам сказал адвокат быстро дают паспорт (это были беженцы из Украины) и из Москвы, что те и другие поняли что их обманули с адвокатом и прочими заморочками. Плакали и те и другие за свои 4000 штуки. Как они пишут гарантированный въезд в ЕС, вообще то это можно сделать намного дешевле. А адвоката найти на месте и платить по 100 евро из ташенгельда.
Asia Europa

Guest

Старый 06.07.2016, 23:18
Одно удивительно как ещё после такой наебки, Сережу никто не прибил в гостинице, под видом типа выезжает тоже. Многие люди тратят возможно последние деньги, а он им сказку навешивает)
semal

semal вне форума
Новичок

Старый 08.07.2016, 01:58
Цитата Сообщение от Asia Europa Посмотреть сообщение
Одно удивительно как ещё после такой наебки, Сережу никто не прибил в гостинице, под видом типа выезжает тоже. Многие люди тратят возможно последние деньги, а он им сказку навешивает)
По тексту думаю-Вам лично знаком этот "Сережа"?Может в чем-то ошибаюсь или тоже попадались на эту удочку?
Staf

Staf вне форума
Новичок

Старый 13.05.2017, 22:16
Компании Paterton это мошенники https://work-info.org/otzyvy-o-kompa...terton-co-9055

Ответ

Опции темы
Опции просмотра