Ищу компанию

Ответ
Dmitriy

Dmitriy вне форума
Новичок

Старый 28.08.2017, 12:47
Цитата Сообщение от digimon Посмотреть сообщение
И так планы вот такие:
Поездка уже через пару дней.
Приеду в Стокгольм уже к обеду в планах (поговорить с человеком из адвокатской конторы Madeleine kaarik - не знаю насколько они могут помочь..+скину вещи своему соотечественнику)
Далее ночью этого же дня планирую выехать в Мальмо автобусом перевозчик flixbus в районе 20 евро.И потом добираться до миграхауна... вот только вопрос где он находиться?
Есть этот адрес Östra Fäladsgatan № 46. взят отсюда
и этот Jägersrovägen 160,от сайта миграционки...
Какой верный , незнаю ...плз дайте адрес..

Ребят там уже холодно?
Очень не советую тебе пользоваться услугами Madeleine kaarik. Будешь жалеть потом. По поводу сдачи в мальмо. Не надо забывать о том что в этом городе самая загруженная миграционная служба во всей швеции. Именно на этот город приходится самый большой поток беженцев. Решения будешь ждать 2-3 года это не шутка и не преувеличение. По мне лучше пожить на севере зато через 6-10 месяцев иметь решение чем 3 года на юге. Поверь тебе будет без разницы в каком лесу тебя поселят в южном или северном. Так уж лучше тогда жить там где быстрее дело рассмотрят. Но это смотря какие цели преследуешь если затянуть время тогда конечно лучше сдавайся в мальмо. Они будут мурыжить тебя бесконечно долго.
Пара телефонов адвокатов кто говорит на русском:
адвокатское бюро Enar Bostedt AB Телефон: 08-23 15 23 факс: 08-650 15 23 Stockholm, St Eriksgatan 12, www.advokatbostedt.se, advokatfirman.enar.bostedt@comhem.se
Юридическая консультация Эрин Рятю, Тел: +46(0)8 - 24 44 50, Факс +46(0)8 - 24 44 51, Адрес офиса: Sturegallerian Stureplan 4C, plan 4, 114 35 Stockholm
Но на твоём месте я бы к русскоговорящим не обращался лучше взять шведского адвоката. Окончательное решение за тобой я просто советую удачи!
sergor

sergor вне форума
Новичок

Старый 30.08.2017, 02:36
Люди помогите: Дайте рекомендации по поводу русскоговорящих адвокатов по беженству,которые уже смогли кому-то помочь.
Карик - не вариант, нормальный адвокат визитки не раздаёт (лично видел).
Изначально работает ваша история, а не адвокат!
sergor

sergor вне форума
Новичок

Старый 30.08.2017, 02:41
Люди помогите: Дайте рекомендации по поводу русскоговорящих адвокатов по беженству,которые уже смогли кому-то помочь.
Мы получили позитив с Никитой Лундиным, к сожалению контактов нет, он сменил контру.
digimon

digimon вне форума
Новичок

Старый 30.08.2017, 09:46
sergor
Dmitriy

Спасибо вам огромное что отписались
Dmitriy

Dmitriy вне форума
Новичок

Старый 30.08.2017, 12:46
sergor
Dmitriy

Спасибо вам огромное что отписались
Телефон Никиты Лундина:
+46 761 61 41 87
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 30.08.2017, 13:36
Цитата Сообщение от sergor Посмотреть сообщение
Карик - не вариант, нормальный адвокат визитки не раздаёт (лично видел).
Изначально работает ваша история, а не адвокат!
Вот наконец-то правдивая информация о Карик! Просто в иннете еще полно информации о ее "помощи" беженцам и многие верят рекламе.
Вы правильно заметили: только история и соответствее Женевской конвенции даст шанс на позитив. Я уже не один раз писал ранее, что адвокат ничего не сможет сказать на интервью, только задать наводящие вопросы и потом внести некоторые коррективы, когда Миграция пришлет ему протокол интервью. Проконсультироваться перед дорожным интервью можно и нужно, но нужно не забывать что просто так к адвокату без записи не попадаешь, а времени у просителя убежища очень мало- максимум пару дней.
По поводу Мальмо и ожидания решения от 2 до 3 лет- это было раньше в 2015-2016, набрали сотрудников и сроки значительно сократились.
digimon

digimon вне форума
Новичок

Старый 30.08.2017, 20:19
Ребят есть кто среди вас,сдавался в Мальмо? К кому можно обратиться,чтобы поправить историю по конвенции!
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 31.08.2017, 04:24
Ребят есть кто среди вас,сдавался в Мальмо? К кому можно обратиться,чтобы поправить историю по конвенции!
Очень много здавались в Мальмо, но практически никто там не живет. Сначала трансфер в лагерь, потом в другой, затем если семейные- отдельное жилье где-то в тьму-таракани, а одиночек так тех без конца перебрасивали с лагеря в лагерь или поселяли человек 5 в 2 комнатной квартире . А Мальмо очень дорогое жилье и после позитива распределение шло в основном маленькие города.
digimon

digimon вне форума
Новичок

Старый 31.08.2017, 10:07
Ребят пожелайте мне удачи,сегодня день Х...вылетаю....следите за мной и не бросайте пожалуйста....все ближайшие дни дай бог буду отписываться...
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 31.08.2017, 11:29
Ребят пожелайте мне удачи,сегодня день Х...вылетаю....следите за мной и не бросайте пожалуйста....все ближайшие дни дай бог буду отписываться...
При прохождении контроля в аэропорту введите себя так как будто бы вам должны что-то ! Не нервничайте, нетушуйтесь и помните: Вы турист и ни о каком азюль речи быть не может.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра