Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Ответ
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 27.07.2017, 20:27
Цитата Сообщение от environment Посмотреть сообщение
Скорее всего пофик, проверят где попало.

Я видела проверку в районе Линдау, ехала в Швейцарию, это вблизи границы, но еще не Швейцария, проверяющие были в штатском, но представлялись какой-то там швейцарской пограничной службой, предъявляли удостоверения. Проверяли выборочно. Дело было в поезде. Так что вы правы, проверить могут в любом месте вблизи границы с обеих сторон, потому что пограничных блокпостов не существует.
В городе Bad Säckingen есть деревянный мост через Рейн для пешеходов и велосипедистов. Он соединяет две страны - соответственно Германию и Шейцарию. Как там обстановка на сегодняшний день не скажу, но пару лет назад я ходила по нему туда-сюда практически в неглиже))), мы там отдыхали на швейцарской стороне, ходили в Германию за мороженым. У кого откроются фото, тот его может увидеть. Ссылка для более детального ознакомления https://de.wikipedia.org/wiki/Holzbr...S%C3%A4ckingen
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10568.jpg
Просмотров: 49
Размер:	94.4 Кб
ID:	94   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10578.jpg
Просмотров: 50
Размер:	93.8 Кб
ID:	95   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10585.jpg
Просмотров: 43
Размер:	89.4 Кб
ID:	96   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10589.jpg
Просмотров: 41
Размер:	93.0 Кб
ID:	97  

Последний раз редактировалось Tanja; 28.07.2017 в 10:01.
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 27.07.2017, 20:31
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Здесь ранее писали что Итальянцы тоже зделали погранконтроль ! Да и нужно узнать о Дублине ? Выполняет ли Италия сейчас ? Я читал разную информацию, но лучше найти достоверную.
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Я видела проверку в районе Ландау, ехала в Швейцарию, это вблизи границы, но еще не Швейцария, проверяющие были в штатском, но представлялись какой-то там швейцарской пограничной службой, предъявляли удостоверения. Проверяли выборочно. Дело было в поезде. Так что вы правы, проверить могут в любом месте вблизи границы с обеих сторон, потому что пограничных блокпостов не существует.
В городе Bad Säckingen есть деревянный мост через Рейн для пешеходов и велосипедистов. Он соединяет две страны - соответственно Германию и Шейцарию. Как там обстановка на сегодняшний день не скажу, но пару лет назад я ходила по нему туда-сюда практически в неглиже))), мы там отдыхали на швейцарской стороне, ходили в Германию за мороженым. У кого откроются фото, тот его может увидеть. Ссылка для более детального ознакомления https://de.wikipedia.org/wiki/Holzbr...S%C3%A4ckingen
Ясно. Всем спасибо!
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 27.07.2017, 23:17
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Это всё тот же человек с гвоздями ? Не смешите мой хвост, ни о каком бизнесе человеку на процедуре даже с нормальными пальцами и документами, мечтать не приходится. Только после позитива. Скорее даже после получения Niderlassungserlaubnis (постоянный вид на жительство) , а это три года после позитива. Германия - это не Махачкала, не Урюпинск, и не Запорожье, здесь нельзя просто взять бумагу в исполкоме и поставить ларёк. Здесь нужен чемодан разрешений из разных организаций, в которые человека с азюлянтским аусвайсом даже в туалет не пустят. Как дети, ей богу, кто им только такие сказки рассказывает
Я не знаю кто ему "лапшу" вешает ? Извиняюсь перед ним !! Написал что найдет адвоката и он научит что и как говорить на интервью за Большие деньги ! А он будет заниматься бизнесом- ведь дома не дают, а в Европе это его последний шанс !? Реально: в Швеции как-то узнали о сговоре адвоката и работника Миграции!! Результат: лишение всех документов и немедленная депортация соискателя убежища ! Адвоката лишили лицензии и работника Миграции уволили и что-то типа до 3 лет тюрмы дали обоим.. Но тем кто уехал домой еще пол беды ! А вот что этим людям делать: работу потеряли и перспективы у них какие -? Максимум идти учится на слесаря ..
Не хочу брать на себя грех, но если человек решил пусть сам и отвечает за последствия !!
Ju-u

Ju-u вне форума
Новичок

Старый 28.07.2017, 00:29
Я не специалист по Германии, но если принят закон о выплате денег по Стопу, то обязательно выполнять его ! Если нет Вашего специалиста на работе, то обязаны найти другого, который и поможет в решении всех проблем. Потом, зачем вам загранпаспорта? Ведь деньги дадут перед отездом и должны зделать белый паспорт. По доверенности это вы лично решайте, если доверяете.
Olaff если вы не специалист по Германии , зачем тогда вы даете авторитетные советы? Я живу на этом сайте уже 3 года.Я проанализировала все ваши сообщения, там одна лишь вода.! Бла-бла -бла никакой конкретики и плюс насмешки над форумчанами. Кто вы ? Это вопрос!
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 28.07.2017, 01:26
Цитата Сообщение от Ju-u Посмотреть сообщение
Olaff если вы не специалист по Германии , зачем тогда вы даете авторитетные советы? Я живу на этом сайте уже 3 года.Я проанализировала все ваши сообщения, там одна лишь вода.! Бла-бла -бла никакой конкретики и плюс насмешки над форумчанами. Кто вы ? Это вопрос!
Вопрос ко мне, ответ: А кто Вы ? Где насмешки ? Если и есть шутки то это жизненные наблюдения и анализ ситуации! Я всегда приносил извинения если это касалось личности! Я за это время что здесь помог советами и это можно отследить на форуме. Жаль личку сюда нельзя переносить ! Я действительно много не знаю по Германии, но принцып Азюля практически везде одинаков ! Или вы можете привести примеры, что вот у того человека не было дорожного интервью или не давал пальцы ! Живите на сайте, я пишу на форуме и если где-то есть ошибка у меня- напишите здесь ! А бла-бла-бла от того что есть категория людей которые не выезжали за пределы своих сел, поселков или городов. Возможность помочь, обяснить, рассказать и поделится тем что реально видел еще не запрещена условиями этого форума.
Да воздастся по делам твоим ! Эти слова есть практически во всех религиях !
Извините если кого-то обидел ! Но действительно хочется чтобы будущие соискатели убежища знали о том что их ждет .. Увы это не молочные реки с кисельными берегами..
Но если человек может анализировать, собирать информацию то будет готов к трудностям и неожиданностям..
Как кто писал: убежище и в последующем паспорт не дается по факту приезда в страны Е.С.
-DDR-

-DDR- вне форума
Молодой боец

Старый 28.07.2017, 01:58
Таня - а вы из Ландау на Швейцарию ехали ? Просто я планирую этим же маршрутом , но только на Австрию .
Samir

Samir вне форума
Новичок

Старый 28.07.2017, 02:00
Наконец то нашёлся человек которого я хотел тут увидеть.

Olaf действительно ты всем стараешься помочь но ты почему много лишнего пишешь. Ты пишешь только со своей точки зрений, ты не можешь знать все детали убежеще в Германии и права беженца, какая разница тебе каким бизнесом я буду там заниматься? Причём тут гелики мерседесы? Это же мои проблемы что делать с пальцами в будущем, захочу руку отрежу и новую поставлю. Какая тебе разница уважаемый Олаф? Просто если не хочешь отвечать просто, достаточно написать "не беспокой меня больше" но ты отвечаешь и в добавок своей критикой и лишними вопросами достаёшь! Вообще бред пишешь, один бред только!
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 28.07.2017, 02:23
Есть те кому администратор сайта присылав сообщенния с поздравлением?
Fisherman68

Fisherman68 вне форума
Новичок

Старый 28.07.2017, 02:26
Я не знаю кто ему "лапшу" вешает ? Извиняюсь перед ним !! Написал что найдет адвоката и он научит что и как говорить на интервью за Большие деньги ! А он будет заниматься бизнесом- ведь дома не дают, а в Европе это его последний шанс !? Реально: в Швеции как-то узнали о сговоре адвоката и работника Миграции!! Результат: лишение всех документов и немедленная депортация соискателя убежища ! Адвоката лишили лицензии и работника Миграции уволили и что-то типа до 3 лет тюрмы дали обоим.. Но тем кто уехал домой еще пол беды ! А вот что этим людям делать: работу потеряли и перспективы у них какие -? Максимум идти учится на слесаря ..
Не хочу брать на себя грех, но если человек решил пусть сам и отвечает за последствия !!
Фантазеров здесь...ну очень много)
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 28.07.2017, 02:32
Цитата Сообщение от -DDR- Посмотреть сообщение
Таня - а вы из Ландау на Швейцарию ехали ? Просто я планирую этим же маршрутом , но только на Австрию .
Извиняюсь, но я оставлю свои 5 коп.
Есть прямой поезд Нюрнберг Линдау, можете ехать до Линдау а тампересесть в поезд на Брегенц, ездит обычная электричка, в Линдау надо быть осторожным так как на вокзале проверяют полицисты в гражданском. Или можно выйти не доезжай до линдауна остановке в оберштауфен там ездит автобус в австрийские деревни, оттуда уже едете дальше до места назначения.
Первый маршрут проще, так как доезжаете практически до Люксембурга, но возможны контроля на вокзалах, по второму маршруту попадаете без проблем в Австрию но надо еще добираться. У меня все

Ответ

Опции темы
Опции просмотра