Сдача с ПАСПОРТОМ

Ответ
Russia

Russia вне форума
Новичок

Старый 07.11.2017, 15:19
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
В самом начале вы писали: в Германию не хочу ! Дословно не буду цитировать ваше сообщение, но вы определитесь куда вы едите ? Какую визу реально сможете открыть? А также готовьтесь к вопросам на интервью, самые невынные из которых будут: 1. Постановление о вашем аресте и загранпаспорт ? 2. Бесконечные (по вашим словам) доставки на вопросы и угрозы вашей жене - что она такого секретного знала и какими сведениями располагала что ей начали угрожать ? 3. Снова загранпаспорт для вашей жены ? 4. И самое страшное: ваш выезд ?
5.Ваша история полна дыр ! По крайней мере я так это все вижу ! Возможно я ошибаюсь ? Но вы и только Вы лично знаете куда будете ехать, виза и увы история- нужно готовиться и готовиться, Германия увы уже не та что была ранее.
Безусловно то что я пишу там очень много двр, и сомнений, все это я могу довести до ума рассписать и показать вам, просто есть ли смысл это делать здесь? Если да, то не вопрос я расспишу все. Просит мой вопрос основном касался, если я расскажу качественную историю, смогу ли я там остаться. Я конкретно даже не умираю по пмж, основная цель это уехать отсюда, и не боятся что меня от туда вышлют насильно, если там пройдет Голиков 3-4 пока будут идти процедуры суды, то за это время планирую просто наладить свою жизнь. Мы с супругой образованные, и думаю изучение языка и работа будет для нас не проблема, оставаться на шее Германии не собираемся.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 07.11.2017, 17:12
Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
Безусловно то что я пишу там очень много двр, и сомнений, все это я могу довести до ума рассписать и показать вам, просто есть ли смысл это делать здесь? Если да, то не вопрос я расспишу все. Просит мой вопрос основном касался, если я расскажу качественную историю, смогу ли я там остаться. Я конкретно даже не умираю по пмж, основная цель это уехать отсюда, и не боятся что меня от туда вышлют насильно, если там пройдет Голиков 3-4 пока будут идти процедуры суды, то за это время планирую просто наладить свою жизнь. Мы с супругой образованные, и думаю изучение языка и работа будет для нас не проблема, оставаться на шее Германии не собираемся.
Вы извините меня, но вы или остались в той Германии что была тогда, когда вы просили убежище или просто не умеете читать информацию на форуме.
Ни о каких 3-4 годах ожидания решения по вашему делу и речи быть не может идти, особенно сейчас.
И извините за правду: а что до вас в Германию приезжали дебилы или люди с 3 классами церковно-приходской школы ? Какую работу Вы можете выполнять, что вас и именно вас при всех негативах оставят "работать" на благо Германии ?
Я ведь не даром в предыдущем сообщении спросил у вас о том что вы сначала не хотели ехать в Германию, а затем резко изменили ваше мнение.
Я не вижу смысла продолжать проводить ликбез для вас лично здесь.
Читайте внимательно то что пишут в разделе Германия и надеюсь вы поймете меня .
serg676

serg676 вне форума
Новичок

Старый 07.11.2017, 20:44
Если вы уже были на азюле в Германии, то странно, что не знаете о том, что "остаться" и "пмж" - это одно и то же. Если "остаться" без пмж - это означает нелегальное проживание, опасаясь каждого полицейского, без права на легальную работу, без права на пособие и т.д. Нужна такая жизнь, пусть и в Германии? Сильно сомневаюсь. Кроме того, учитывая ваш прошлый стоп именно в Германии, при повторном запросе рассказ должен быть просто ужасающим, абсолютно логичным, и очень убедительным. Без этого депорт максимум в течение трех месяцев гарантирован, там не церемонятся. И еще я сильно сомневаюсь, что Германия вам выдаст визу, учитывая ваши приключения там.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 08.11.2017, 14:20
Цитата Сообщение от -DDR- Посмотреть сообщение
Петр Павленский обвинялся по уголовной статье 132 УК РФ - Насильственные действия сексуального характера. Максимальный срок наказания по этой статье – десять лет лишения свободы. Тем не менее во Франции он без проблем получил политическое убежище. В Германии бы 100% отказали... Так что делайте выводы!
Дело Павленского гремело по всем мировым телеканалам. Только ленивый не знал, что Павленский публично выступал против действующей власти, за что и был приговорен. То есть всем было доподлинно известно, что человек совершил совсем не то, в чем его обвиняли. Это совсем не одно и то же, что миллионы никому неизвестных борцов за демократические перемены, дела которых по статье Павленского даже рассматривать не стали бы. Андрей Санников (кандидат в резиденты РБ, для тех, кто не в теме), избиение которого в день выборов тоже показывали все мировые СМИ, по 293-й УК РБ получил убежище прямо на интервью. Сотни белорусов по этой же статье получали отказы пачками. Дело не в Германии, дело в том, что дела, имеющие международный резонанс, рассматриваются, мягко говоря, по-другому. Если мировые СМИ транслируют многочисленные видео с митингов, где вы выступаете против действующей власти, а потом эти же СМИ рассказывают о том, что вас обвиняют в хранении/распространении оружия или терроризме - это убежище, а если вас никто не знает и вы приезжаете из российского региона, где политическая жизнь скорее отсутствует или протекает крайне незаметно, но зато есть опасная статья и отсиженный срок - это почти готовый отказ, даже с учетом продолжающихся незаслуженных преследований. Что нужно для успеха в такой ситуации ? Убедить, доказать, что изначально в основе обвинений лежит оппозиционная деятельность, которую вы продолжаете, что и привело к новым обвинениям и новой угрозе вашей свободе.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра