Есть ли шанс "снять" дублин?

Ответ
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 10.12.2017, 11:59
Цитата Сообщение от semal Посмотреть сообщение
Олаф,без обид Вы в какой стране сейчас находитесь?На мой взгляд познания ноль,но в основном посты основаны не пойму на каких основаниях.Tania und Vasia грамотно отвечали на конкретные вопросы.Не путайте людей пож-та.Это не самоучитель игры на гитаре...
Я нахожусь в Е.С., если хотите приехать в гости пишите в личку .
Теперь по поводу моих ответов: кто вам не дает отвечать на вопросы ?
Если не нравятся мои ответы, напишите на форуме что же там такого "крамольного" мной написано ?
Если слишком много пишу, то это мое личное дело и я в конце концов оплачиваю за свои личные деньги интернет и на форуме вообще то Свобода Слова.
Теперь прямой вопрос вам: чем конкретно я "путаю" людей !?
Особенно меня интересует мой последний message !
А особенно жду расшифровки " Это не самоучитель игры на гитаре..." ?
Я не знаю где вы учились и чего такого выучили и почему не делитесь здесь вашими знаниями.
semal

semal вне форума
Новичок

Старый 10.12.2017, 14:00
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Я нахожусь в Е.С., если хотите приехать в гости пишите в личку .
Теперь по поводу моих ответов: кто вам не дает отвечать на вопросы ?
Если не нравятся мои ответы, напишите на форуме что же там такого "крамольного" мной написано ?
Если слишком много пишу, то это мое личное дело и я в конце концов оплачиваю за свои личные деньги интернет и на форуме вообще то Свобода Слова.
Теперь прямой вопрос вам: чем конкретно я "путаю" людей !?
Особенно меня интересует мой последний message !
А особенно жду расшифровки " Это не самоучитель игры на гитаре..." ?
Я не знаю где вы учились и чего такого выучили и почему не делитесь здесь вашими знаниями.
Во первых я могу подсказать то,что знаю,а не теоретически предполагаю.Во вторых многие форумчане со мной согласятся,что водить вилами по воде-это не выход.Об игре на гитаре-когда учитесь,путаете аккорды и т.д.,а здесь люди ждут реальный ответ как поступить в той или иной ситуации и начинают действовать по совету,а в итоге...Но самое главное я написал без обид и выразил только своё мнение,и всего то.Ведь пишите Свобода Слова!Подождем,может кто то напишет,что я не прав со своим замечанием и Ваш совет был реальной помощью в определенной ситуации.
berlin2017

berlin2017 вне форума
Новичок

Старый 23.12.2017, 18:20
Германия приостанавливает уже не первый год подряд дублинское соглашение с Греции.
Германия с Грецией и в этом году остановила действие Дублина ещё на год.
Это и по евроньюз показывали.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра