Азюль в австрии

Ответ
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 23.06.2017, 00:25
[QUOTE=Tanja;13816]
Цитата Сообщение от anna2010 Посмотреть сообщение

Ни в коем случае)). Более того, я за 6 лет даже не встретила ни одного человека, который пользовался бы услугами бесплатных адвокатов, начинаю сомневаться есть ли они вообще в Германии )))
Мой опыт и Ваш, это две планеты ! Я привык к тому что были безплатные адвокаты, от которых ни пользы, ни вреда ! А вот Вы увы столкнулись с платными. Здесь можно надеяться на "порядочность" или на рвение. В общем: Австрия- мало информации и не могу пока что сказать по теме адвокатов и азюля ничего. Но искать же нужно- потом когда не дай Бог, времени будет в обрез !!
anna2010

anna2010 вне форума
Новичок

Старый 23.06.2017, 23:58
[QUOTE=Tanja;13815]
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение

А зачем им адвокат, если ничего не происходит ? На скорость рассмотрения он всё равно никак не повлияет. У меня, например, тоже не было адвоката. А нахрена он нужен, если люди просто ждут ответа ?
Спасибо за поддержку!
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 24.06.2017, 00:54
[QUOTE=Olaff;13825]
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение

Мой опыт и Ваш, это две планеты ! Я привык к тому что были безплатные адвокаты, от которых ни пользы, ни вреда ! А вот Вы увы столкнулись с платными.
Если это про меня, то я вообще с адвокатом не столкнулась. Я получила позитив с первого раза без всякой помощи, чего и всем желаю) Обращалась уже потом, совсем по другому вопросу.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 25.06.2017, 00:49
[QUOTE=Tanja;13851]
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение

Если это про меня, то я вообще с адвокатом не столкнулась. Я получила позитив с первого раза без всякой помощи, чего и всем желаю) Обращалась уже потом, совсем по другому вопросу.
Разные страны и разные законы, вот что нас различает по адвокатам.
А по поводу Австрии и адвоката: лучше заранее найти толкового адвоката, заплатить ему за консультацию, чтобы потом не бежать к первому встречному "адвокату" и жалеть о упущенной возможности.
Fati

Fati вне форума
Новичок

Старый 25.07.2017, 08:48
Как дела обстоят в Австрии? Кто сейчас там на азуле?расскажите пожалуйста все условия! Ы основном читаю про Германию, так как здесь нахожусь , а про другие страны ничего! Спасибо!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра