Ищу компанию

Ответ
Dag05

Dag05 вне форума
Новичок

Старый 23.12.2017, 00:01
Почему на российским форуме появиться обязательно какой нибудь "негативщик".Вам наверно раз 10-15 отказов влепили где только можно .
Теперь по пунктам :
1 да принял !
2.Да ,именно заграницу причем чем дальше тем лучше
3.не знаю поверят или нет
теперь по поводу написаного вами:
1 я не стремлюсь обязательно в эти страны ,моей целью не являеться эмиграция .Не обязательно чтоб страна была развитой .Мне так наоборот желательно быть там где мусульман меньше .
2.Слышу и читаю
3.Вы в России живите ?бывали хоть раз ?подавали заявление ?да именно покрутят у виска ,а если не покрутят то очень удивяться.Ну примут заявление и что ?выкинут в мусорное ведро
4.не важно где в Дагестане или Архангельске ,всем будет пофиг.
5.Вы знаете вы тут пишите чтоб об этом узнали во всеуслышание ,но мне этого не нужно .Всплывет в инстаграме ,интернете .И кто то будет даже призывать "наказать кафира",я не хочу становиться "звездой '.
6.Бред несете
7.Lol а вы бы так смогли ?))
8.могу хоть во Владивосток улететь ,только понимаете я опозорил свой род (тухум) такое не прощают ,ну может в тайге спрятаться с медведями ?там же наверняка не найдут
9.У меня кстати говоря нет цели именно в Европу ,откажут тут значит не судьба .Полечу в Эквадор или Перу)
10.Эх какой же я дурак как мне в голову не пришло то это ((
11.Ну тяни ,не тяни.Откажут переживу ,плакать не буду .Обещаю).

P.S вот вы представьте вы родились мусульманином в довольно таки консервативном обществе ,но со временем поменяли религию так как поняли что вам ближе .Ваши родственники узнают -вам не поздоровиться .Полиция вас не защитит (даже вмешиваться не будут ,не только в Дагестане ) вот чтобы вы сделали ?и вас обязательно захотят наказать родственники которых вы якобы опозорили ,все представители вашего района (откуда ваши предки родом) обязательно узнают об этом ,вы бы бежали заграницу ?
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 23.12.2017, 15:13
Цитата Сообщение от Dag05 Посмотреть сообщение
Почему на российским форуме появиться обязательно какой нибудь "негативщик".Вам наверно раз 10-15 отказов влепили где только можно .
Теперь по пунктам :
1 да принял !
2.Да ,именно заграницу причем чем дальше тем лучше
3.не знаю поверят или нет
теперь по поводу написаного вами:
1 я не стремлюсь обязательно в эти страны ,моей целью не являеться эмиграция .Не обязательно чтоб страна была развитой .Мне так наоборот желательно быть там где мусульман меньше .
2.Слышу и читаю
3.Вы в России живите ?бывали хоть раз ?подавали заявление ?да именно покрутят у виска ,а если не покрутят то очень удивяться.Ну примут заявление и что ?выкинут в мусорное ведро
4.не важно где в Дагестане или Архангельске ,всем будет пофиг.
5.Вы знаете вы тут пишите чтоб об этом узнали во всеуслышание ,но мне этого не нужно .Всплывет в инстаграме ,интернете .И кто то будет даже призывать "наказать кафира",я не хочу становиться "звездой '.
6.Бред несете
7.Lol а вы бы так смогли ?))
8.могу хоть во Владивосток улететь ,только понимаете я опозорил свой род (тухум) такое не прощают ,ну может в тайге спрятаться с медведями ?там же наверняка не найдут
9.У меня кстати говоря нет цели именно в Европу ,откажут тут значит не судьба .Полечу в Эквадор или Перу)
10.Эх какой же я дурак как мне в голову не пришло то это ((
11.Ну тяни ,не тяни.Откажут переживу ,плакать не буду .Обещаю).

P.S вот вы представьте вы родились мусульманином в довольно таки консервативном обществе ,но со временем поменяли религию так как поняли что вам ближе .Ваши родственники узнают -вам не поздоровиться .Полиция вас не защитит (даже вмешиваться не будут ,не только в Дагестане ) вот чтобы вы сделали ?и вас обязательно захотят наказать родственники которых вы якобы опозорили ,все представители вашего района (откуда ваши предки родом) обязательно узнают об этом ,вы бы бежали заграницу ?
Срочно бегите в ближайшее отделение ФСБ и так и напишите, скажите: Почему на Российском форуме по вопросам убежища появился Негативщик-!?
Прошу срочно найти его и привезти к Путину, Навальному и Ксюше Собчак..
Я огорчу вас не 10 и не 15 негативов получил, а ровно 100, вот столько стран входит в Е.С., и представляете везде есть Мусульмане, где-то их так много, что только бульдозер помогает попасть в ближайший супермаркет, а где-то так мало, что приходиться бегать и спрашивать, Вы случайно не Мусульманин ?
Едьте куда хотите, говорите что хотите..
Но только помните: во Владивостоке или Пскове вы спокойно заходите в любое отделение Полиции и пишите заявление, регистрируете его в обязательном порядке и оставляете у себя заверенную копию !
Но это так тяжело зделать..
P.S. Подойдите к любому Православному священнику и расскажете ему о ваших бедах...
Dag05

Dag05 вне форума
Новичок

Старый 23.12.2017, 18:45
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Срочно бегите в ближайшее отделение ФСБ и так и напишите, скажите: Почему на Российском форуме по вопросам убежища появился Негативщик-!?
Прошу срочно найти его и привезти к Путину, Навальному и Ксюше Собчак..
Я огорчу вас не 10 и не 15 негативов получил, а ровно 100, вот столько стран входит в Е.С., и представляете везде есть Мусульмане, где-то их так много, что только бульдозер помогает попасть в ближайший супермаркет, а где-то так мало, что приходиться бегать и спрашивать, Вы случайно не Мусульманин ?
Едьте куда хотите, говорите что хотите..
Но только помните: во Владивостоке или Пскове вы спокойно заходите в любое отделение Полиции и пишите заявление, регистрируете его в обязательном порядке и оставляете у себя заверенную копию !
Но это так тяжело зделать..
P.S. Подойдите к любому Православному священнику и расскажете ему о ваших бедах...
Ну видно же что вы обиженый россиянин ,которому везде отказали и "спускаете" всю злобу тут.Не переживайте ,может и вам повезет (в следующей жизни ).насет заявление без вопросов )
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 23.12.2017, 19:37
Цитата Сообщение от Dag05 Посмотреть сообщение
Ну видно же что вы обиженый россиянин ,которому везде отказали и "спускаете" всю злобу тут.Не переживайте ,может и вам повезет (в следующей жизни ).насет заявление без вопросов )
Я вещи уже собираю, не забудьте только сообщить мне когда "воронок" посланный из секретных шахт ФСБ, прилетит за мной ..
Так соскучился за пушистым снегом, за березками вдоль полустаночков...
Приеду и сразу, мгновенно здам злобу в ФСБ, пусть это чудо препарат развеивают над Махачкалой с утра и до ночи, а ночью тоже. Так гляди в этой жизни злоба попадет на благодатную почву Кавказкого гостеприимства и превратится в позитив..
Вам уже повезло, можете не беспокоиться особо, на Марсе вырос чудо сад и там говорят нет Мусульман. Илонн Маск ищет садовника для него, могу порекомендовать вашу кандидатуру ему лично..
И снова о себе: спасибо за заботу о моей грешной душе, но где и на какой странице Библии пишется о следующей жизни на земле !?
Егорыч

Егорыч вне форума
Молодой боец

Старый 01.01.2018, 20:53
Шведы показали самые популярные слова в 2017 году
Еще одним популярным словосочетанием в Швеции в прошедшем году стало "депортация умений", описывающее участившиеся случаи депортации квалифицированных мигрантов, чьи навыки ценятся на рынке труда, из-за незначительных нарушений, допущенных их работодателями в контрактах или любых других официальных документах.
Полный текст http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/31/7167234/

Ответ

Опции темы
Опции просмотра