Хочу попросить политическое убежище в Германии(часть 2)

Ответ
volder

volder вне форума
Новичок

Старый 18.02.2015, 09:24
Хотели поехать в Германию по вызову. В Вызове отказали по причине малого дохода у вызывающей семьи. Сейчас хотим попытаться получить тур.визу. Отказ в вызове как-то повлияет на решение о выдаче визы?
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 18.02.2015, 11:39
Цитата Сообщение от volder Посмотреть сообщение
Хотели поехать в Германию по вызову. В Вызове отказали по причине малого дохода у вызывающей семьи. Сейчас хотим попытаться получить тур.визу. Отказ в вызове как-то повлияет на решение о выдаче визы?
Оформляйте смело,отказ в вызове не влияет на получение туристической визы.
Igor Deutschland

Igor Deutschland вне форума
Молодой боец

Старый 19.02.2015, 02:22
Цитата Сообщение от bvv_b Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На процедуре почти три года- год назад получили негатив, семь месяцев назад прошел суд. Кто знает- когда, обычно, приходит ответ из суда после обжалования негатива? Существуют ли какие-нибудь временные рамки или решение тоже могут принимать годами?
У вас был суд с адвокатом? Уточните у него, он сможет всегда написать запрос в суд
volder

volder вне форума
Новичок

Старый 19.02.2015, 11:10
Сейчас для жителей Донецкой и Луганской областей получить визу Германии не реально. Кто знает обходные пути? Может через какие-то фирмы или еще как-то?

Кто сталкивался с этой конторой http://2eu.kiev.ua/stranyi/germaniya.html ? Есть отзывы? Обещают 100% гарантию и оплата по факту.

Последний раз редактировалось volder; 20.02.2015 в 09:41.
bvv_b

bvv_b вне форума
Новичок

Старый 19.02.2015, 23:13
Цитата Сообщение от Igor Deutschland Посмотреть сообщение
У вас был суд с адвокатом? Уточните у него, он сможет всегда написать запрос в суд
спасибо за ответ, но суд у нас был без адвоката. На суде судья сказал 2-3 недели и ответ будет, но пошел уже 8 месяц, а ответа нет(((
Igor Deutschland

Молодой боец

Старый 20.02.2015, 12:35
Цитата Сообщение от bvv_b Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, но суд у нас был без адвоката. На суде судья сказал 2-3 недели и ответ будет, но пошел уже 8 месяц, а ответа нет(((
Насколько я могу предполагать что на сайте суда можно просматривать архив дел с решениями, а также просто сходить в суд и узнать о решении, либо написать им письмо. Чиновники в Германии это ужасные люди, они могли просто забыть/забить.
Костя_Оля

Костя_Оля вне форума
Новичок

Старый 23.02.2015, 10:04
приветствую!подскажите,я русская и муж беларус,если мы пойдем сдаваться в Билефельд,там оставляют рускаязычных,или в Циндорф отправят?
Igor Deutschland

Молодой боец

Старый 23.02.2015, 11:20
Цитата Сообщение от Костя_Оля Посмотреть сообщение
приветствую!подскажите,я русская и муж беларус,если мы пойдем сдаваться в Билефельд,там оставляют рускаязычных,или в Циндорф отправят?
Неделю назад прямо в цирндорф сдались украинцы, их через 2 дня отравили на севере под Гамбург, поэтому угадать невозможно, это определяет компьютер по введеным квотам и загруженности земель/хаймов/лагерей
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 23.02.2015, 18:46
Цитата Сообщение от Костя_Оля Посмотреть сообщение
Я надеюсь у вас у обоих проблемы, как в РБ, так и в РФ?

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 26.02.2015, 01:58
Цитата Сообщение от Igor Deutschland Посмотреть сообщение
Насколько я могу предполагать что на сайте суда можно просматривать архив дел с решениями, а также просто сходить в суд и узнать о решении, либо написать им письмо. Чиновники в Германии это ужасные люди, они могли просто забыть/забить.
З квітня, розглядаються 2 справи в Баварському адміністративному суді. По одній справі (W7S....) маю постанову суду. Номера постанови на сайті суду в єдиному реєстрі судових рішень, не має.
В Німеччині просив політичного притулку, був на азілі 5 місяців, передали до Польщі по Дубліну ІІІ. В Польщі 11 місяць. По другій справі (W7K.....), рішення мені, не відомо і в списках Єдиного реєстру судових рішень, не має.
Хто, що думає з цього поводу?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра