Памятка для соискателей

Ответ
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 11.10.2014, 00:50
Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
Мой муж. Поэтому у моего брата и есть виза. Дело в том что у нее только через неделю будет загранпаспорт. поэтому они и не вместе звесь на данный момент
Просто в таких ситуациях на вас (на вашего мужа) могут возложить оплату его пребывания в Германии на все время рассмотрения дела. Пусть лучше сдается по окончании визы, скажете проводили на вокзал и все. Потом позвонил, сказал сдался.
sidorovich

sidorovich вне форума
Бывалый

Старый 14.10.2014, 22:29
Цитата Сообщение от NIKC Посмотреть сообщение
Как Я могу врать? Если при здаче человек не имея никаких доков и зная что у него нет никаких шансов по получению позитива,он естественно будет говорить что он с другой страны! Или Я ошибаюсь? Ведь при отказе куда его отправлять? Но надо чтоб на родине не было засвеченных пальцев,могут ответить и тогда увы,если Я ошыбся то дополните меня аргументами а не сухой отпиской!
Читайте внимательно форум, об этом уже несколько раз говорили...

Ninele вне форума
Новичок

Старый 02.03.2015, 10:37
лагерь беженцев в Берлине или недалеко есть лагеря?
Unud

Unud вне форума
Новичок

Старый 13.08.2015, 01:16
http://www.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%D0...%B3/a-18635813

bariz вне форума
Новичок

Старый 27.11.2015, 20:14
Это как ,Сирийский вариант что ли ?
sewa

Guest

Старый 22.03.2016, 01:12
Цитата Сообщение от Ayrtonn Посмотреть сообщение
wsem privet! proschu izvinit za transleyt,no kirillisi u menya net.u menya wopros ko wsem starojilam sayta. ya sdalsya v germanii v sentyabre s semyoy,pasportami,nemeskoy vizoy i usw.w oktyabre polucil ausweis.pervoye intervyu doljno bit v iyune. xocu nayti rabotu i u menya est razreschenie na neyo.no woditelskiye prawa do interwyu ne razreschayut zamenit na nemeskie.a wo mnogix rabocix obyawleniyax trebuyutsya prawa.
1) kak dumaete, moi prava uje ne deystvitelni?
2) etot srok (6 mesyasew) iscislyayutsya:1) s sentyabrya? 2) s oktyabrya? 3) ili je vse taki tolko posle perwogo interwyu,kak podadim zayawleniye,budut iscislyat srok deystviya moix praw?
budu blagodaren za komponentniy otwet i dobriy sowet zaranee.) jelayu wsem udaci!
И тебе привет. Сколько можно постить? В каждой теме, это уже из разряда "спам". Пиши в той теме которая соответствует вопросу.
Pear

Pear вне форума
Новичок

Старый 24.03.2016, 21:11
А это точно, что если у основного заявителя немецкая виза, у остальной семьи может быть любая шенгенская и при этом можно сдаваться с паспортами?
Lex90

Lex90 вне форума
Молодой боец

Старый 25.03.2016, 12:39
Цитата Сообщение от Pear Посмотреть сообщение
А это точно, что если у основного заявителя немецкая виза, у остальной семьи может быть любая шенгенская и при этом можно сдаваться с паспортами?
Что значит основной заявитель? Если вы сдаетесь всей толпой тогда вы все совершеннолетние соискатели дети идут прицепом. Процедура Дублин имеет в виду лиш то что если вы предположим сдались в Германии с немецкой визой.А через некоторое время семья приехала к Вам.То скорее всего по Дублину их высылать не будут.Пока вы будете на процессе.
По поводу сдачи с паспортами.Не советую сдаваться без паспортов вообще.Ваша виза пробивается за 2 секунды сдали ли вы пасспорт или нет.Отсутсвие пасспорта просто лишит Вас в конец доверия.Сказки про то что несуществует общих баз между ЕС очень распространены.Если сдадитесь по фальшивому имени.Без подтверждения личности будут проблемы и годы ожидания.
Смешно было слышать как мужчину спрашивают.Вы как в Германию попали?Он говорит не знаю попал.Сел в машину заснул очнулся уже в Германии как везли кто незнаю.Такие сказки просто не катят.
Pear

Pear вне форума
Новичок

Старый 27.03.2016, 15:10
Я Вас понимаю, мне интересно нормальный ли вариант, если я получу немецкую визу а жена и дети допустим Латвийскую? Или иначе как? Всем левую визу, сдаемся с паспортами и молим что бы не применили дублин?
Lex90

Lex90 вне форума
Молодой боец

Старый 27.03.2016, 16:20
Цитата Сообщение от Pear Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю, мне интересно нормальный ли вариант, если я получу немецкую визу а жена и дети допустим Латвийскую? Или иначе как? Всем левую визу, сдаемся с паспортами и молим что бы не применили дублин?
Нормальный вариант ставить всем немецкую визу или искать другие пути.В остальном случае вышлют.Дублин применяется ВСЕГДА.По крайней мере в прошлые годы не применялся к Сирийцам и Иракцам заехавшим через Грецию.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра