Запрет повторного въезда в Великобританию

Ответ
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 05.08.2014, 17:56
Запрет повторного въезда
Очень сложно добиться повторного въезда в Великобританию после принудительного выдворения/депортации.
Иммиграционные правила содержат общие основания для отказа в позволении любому человеку въехать или повторно въехать после наложения запрета, который применяется к определенным категориям людей, нарушивших иммиграционное законодательство во время предыдущей попытке въезда или пребывания на территории Великобритании, например, если вы просрочили визу более чем на 28 дней или въехали в страну нелегально.
Продолжительность запрета на въезд зависит от того, покинули ли вы Великобританию по своей поле, за свой счет или за государственный счет, и от того, решило ли Министерство внутренних дел, что вы смошенничали при подаче прошения на получение права на въезд или вида на жительство. Запрет начинает действовать с момента вашего отбытия из Великобритании.
· Если вы покинули Великобританию по своей воле и без расходования государственных средств, продолжительность запрета на повторный въезд устанавливается в размере 1 года
· Если вы покинули Великобританию по своей воле в течение 6 месяцев после исчерпания всех ваших прав на апелляцию или после того, как вам сообщили, что вы будете выдворены из Великобритании, но за государственный счет, срок запрета составляет 2 года
· Если вы покинули Великобританию по своей воле более чем через 6 месяцев после исчерпания ваших прав на апелляцию или после того, как вам сообщили, что вы будете выдворены из Великобритании, за государственный счет, срок запрета составляет 5 лет
· Если вы были принудительно выдворены/депортированы из Великобритании, срок запрета составляет 10 лет
· Если Министерство внутренних дел решило, что вы использовали обман (и это не было успешно обжаловано в суде) при подаче вашего прошения – независимо от того, было ли принято прошение – срок запрета составляет 10 лет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 674
Размер:	26.5 Кб
ID:	48  
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 07.08.2014, 11:17
у меня знакомый уехал в Англию семьей...ехал италия нитца лондон..находится в Лондоне 7 месяцев...могут ли ему применить дублин?
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 14.08.2014, 19:18
кому интересно все с визами читайте здесь...http://www.migrationexpert.com/visa_us/
vaska

Guest

Старый 15.08.2014, 00:06
А что так жестко поменялись законы в Англии? Ведь раньше типа не депортировали? Отказываешся уезжать и сиди себе если законов не нарушаеш,тебе предлагали уехать,а ты типа мне и тут не плохо! Но это было раньше!
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 15.08.2014, 00:16
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
А что так жестко поменялись законы в Англии? Ведь раньше типа не депортировали? Отказываешся уезжать и сиди себе если законов не нарушаеш,тебе предлагали уехать,а ты типа мне и тут не плохо! Но это было раньше!
Добрый вечер! можешь что нибудь пояснить по повторному прошению убежища...есть ли вариант так сдаться..?
vaska

Guest

Старый 16.08.2014, 05:10
Я тебе в личку писал раньше ты не отвечаеш! Повторно не вопрос, пальцы твои там уже есть? Старая история + новые факты но визу туда получить проблем!!
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 16.08.2014, 08:33
[QUOTE=vaska;4478]Я тебе в личку писал раньше ты не отвечаеш! Повторно не вопрос, пальцы твои там уже есть? Старая история + новые факты но визу туда получить проблем!![/QUO

Знаешь есть люди которые именно мои знакомые чеченцы которые с повторного получали бумаги в Англии..главное новая история у чуть пострашней...а у нас в республике их очень много) спасибо за ответ)
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 18.08.2014, 15:43
Цитата Сообщение от AL5150 Посмотреть сообщение
Ну а почему тебе не поехать через Беларусь и попросить убежище у поляков на границе (если сложно получить визу), а на вопрос - был ли еще где до этого, то так и сказать, что в UK (они пробьют по отпечаткам). По идее, они должны связаться с Британией на передачу ... Или как ? Что-то трудно понять систему ... Кто что говорит, то отправят, где засветился (по Дублину), то не отправят, проясните ситуацию
Ни кто не отправит по Дублину в Англию, если получил отказ или сделал стоп азюль и вернулся на родину, Дублин снимается

ronin вне форума
Новичок

Старый 18.08.2014, 17:25
мне поехать не проблема...через саудию можно уехать...как они меня воспримут второй раз ...вот интересно...может они даже слушать не будут...прямо в аэропорту отправят домой)
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 18.08.2014, 17:26
в любом случай они же должны меня выслушать?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра