Сдача с ПАСПОРТОМ

Ответ
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 07.10.2016, 04:36
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Вы что-то умное хотели сказать ? Или хотите обсудить кто-где-что говорит, например, об украинцах ?
Я спросил Вас?
Russia

Russia вне форума
Новичок

Старый 06.11.2017, 04:06
Vasya
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне. Я же в своё очередь постараюсь все рассписать подробно.
2014 года в январе я открыл визу в Германию как турист и уехал, попросил азюль в Дортмунде, прошел 2 лагеря по 2 недели каждый.
Сдавались с семьёй, я и экс супруга.
Сдавались на свои данные.
Прожили 5 месяцев пришел отказ, якобы ситуация у меня в распублике устаканилось, и можете спокойно ехать домой. Я же в своё очередь сделал стоп, и уехал домой.
По приезду было проблемы, итог. Отсидел почти 3 года, на воле уже 8 месяцев. Пока мотал срок, ( не буду говорить подробно, но экс супруга не выдержала, и просто забила на семью, и уехала куда то, и понятие не имею где она. После того как вышел, на свободу, решил начать все с чистого листа, уехал в другую республику, женился и начал жить по новому, до как говорится ( не долго музыка играла, не долго фраер танцевал) теперь я вынужден с данной супругой покинуть обратно страну.
Она родом с другой республики, другой национальности, Шенгена и других виз не было, но сейчас она уже в положение, и где то в конце февраля или в середине марта у нас будет пополнение.
Повторюсь надо уехать.
Мотивов много, проблемы как и у нее так и у меня. В интервью основная рассказчица была она, то есть описываться будет ее проблема, и я прицепом за ней, ( на всякий уточню, описывать причины покидания родины будет ее проблема) плюс хотим по приезду через некоторое время предоставить постановление о ее и моей аресте. ( Или просто постановление на ее имя)
Визу хотим открыть не в Германию,так как могут дать отказ, а мы рисковать сейчас отказами не можем, мы и паспорта не легко сделали.
Как вы считаете есть ли у нас шансы?
Спасибо
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 06.11.2017, 14:02
Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
Vasya
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне. Я же в своё очередь постараюсь все рассписать подробно.
2014 года в январе я открыл визу в Германию как турист и уехал, попросил азюль в Дортмунде, прошел 2 лагеря по 2 недели каждый.
Сдавались с семьёй, я и экс супруга.
Сдавались на свои данные.
Прожили 5 месяцев пришел отказ, якобы ситуация у меня в распублике устаканилось, и можете спокойно ехать домой. Я же в своё очередь сделал стоп, и уехал домой.
По приезду было проблемы, итог. Отсидел почти 3 года, на воле уже 8 месяцев. Пока мотал срок, ( не буду говорить подробно, но экс супруга не выдержала, и просто забила на семью, и уехала куда то, и понятие не имею где она. После того как вышел, на свободу, решил начать все с чистого листа, уехал в другую республику, женился и начал жить по новому, до как говорится ( не долго музыка играла, не долго фраер танцевал) теперь я вынужден с данной супругой покинуть обратно страну.
Она родом с другой республики, другой национальности, Шенгена и других виз не было, но сейчас она уже в положение, и где то в конце февраля или в середине марта у нас будет пополнение.
Повторюсь надо уехать.
Мотивов много, проблемы как и у нее так и у меня. В интервью основная рассказчица была она, то есть описываться будет ее проблема, и я прицепом за ней, ( на всякий уточню, описывать причины покидания родины будет ее проблема) плюс хотим по приезду через некоторое время предоставить постановление о ее и моей аресте. ( Или просто постановление на ее имя)
Визу хотим открыть не в Германию,так как могут дать отказ, а мы рисковать сейчас отказами не можем, мы и паспорта не легко сделали.
Как вы считаете есть ли у нас шансы?
Спасибо
Извините что я буду отвечать, ведь Vasya так редко бывает здесь на форуме.
1. Вы и только вы знаете откуда ( республика, страна, область, город и так далее).
2.Тюрьма: Вы отсидели и после выхода на свободу преследования Ваши в вашей стране Вас лично прекратились ?
3. Вы гражданин вашей страны или приняли гражданство соседней где проживает ваша новая жена ?
4. Имейте хоть и 5 жен, немцам или гражданам другой страны Евросоюза глубоко до фонаря эти факты и то что разводитесь или от вас уходят жены.
5. Вы уже были на азюле и не мне вас учить что Женевская конвенция о беженцах и Дублинское соглашение сейчас на первом месте.
6. Надеюсь получить больше информации и оказать помощь в вашей ситуации.
Russia

Russia вне форума
Новичок

Старый 06.11.2017, 16:15
1. Не понял, вопрос это или что. Но спасибо что обратили на меня внимание
2. После того как вышел на свободу, преследования не прикрепились,
1 - причина что я уже на виду как преступник, и постоянные допросы, обыски, не приглашают как положено в специальные кабинеты для беседы, или что бы задать вопросы. Насильно забирают из дома в наручниках, после чего сыпятся вопросы а затем угрозы, по мнению представителей закона я всегда что то знаю, попытки достать и поймать на слове, и отправить меня обратно в лагерь ( не для беженцев )
3. Я гражданин РФ супруга просто из соседней республики, КБР. Пока не познакомился с ней, решил поехать в КБР надеждой на то что там приследованря прекратятся.
4. Просто к сведению сказал, я знаю что им плевать на это.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 06.11.2017, 19:08
1. Не понял, вопрос это или что. Но спасибо что обратили на меня внимание
2. После того как вышел на свободу, преследования не прикрепились,
1 - причина что я уже на виду как преступник, и постоянные допросы, обыски, не приглашают как положено в специальные кабинеты для беседы, или что бы задать вопросы. Насильно забирают из дома в наручниках, после чего сыпятся вопросы а затем угрозы, по мнению представителей закона я всегда что то знаю, попытки достать и поймать на слове, и отправить меня обратно в лагерь ( не для беженцев )
3. Я гражданин РФ супруга просто из соседней республики, КБР. Пока не познакомился с ней, решил поехать в КБР надеждой на то что там приследованря прекратятся.
4. Просто к сведению сказал, я знаю что им плевать на это.
Я не знаю по какой статье КПК вас осудили ? Увы это правда что после освобождения некоторых вызывают на "профбеседы" в различные кабинеты. Ведь так легко "повесить" висяк на бывшего осужденного, но у вас есть какие-то документальные потвержения "доставок" в наручниках для бесед ?
И самый сложный вопрос: преследования вашей новой жены происходят из-за вас или это независимые преследования ?
Хорошо что вы понимаете меня и я надеюсь что мои ответы помогут вам.
Russia

Russia вне форума
Новичок

Старый 06.11.2017, 23:39
УК РФ Статья 222
На сколько мне известно по закону предъявляют постановление об аресте человека, в моем случае когда мне приходят представляются и предъявляют удостоверение и все, кто и что им может сказать? И после допроса ничего не дают о том что меня осудили, и т п. У нас такого в законе на сколько я знаю, нету такого. А посадили знаете меня за что, не потому что я носила оружие, я только вышел с аэропорта Домодедово меня и экс супруга воткнули по разным машинам а там дело техники. После того как вышел тоже то обыски, то забирают прям из парка, дизмораль конкретная.
У супруги проблемы, потому что пыталась всячески по закону защитить меня, писала в прокуратуру, если меня по 3-5 дней не бывало, просили забрать заявление обратно, или убьют. После этого она создала блог и писала статьи обо мне, и о тех кто проходил подобное как и я. Ну там и начали угрозы расправы сыпаться.
Russia

Russia вне форума
Новичок

Старый 07.11.2017, 00:07
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Я не знаю по какой статье КПК вас осудили ? Увы это правда что после освобождения некоторых вызывают на "профбеседы" в различные кабинеты. Ведь так легко "повесить" висяк на бывшего осужденного, но у вас есть какие-то документальные потвержения "доставок" в наручниках для бесед ?
И самый сложный вопрос: преследования вашей новой жены происходят из-за вас или это независимые преследования ?
Хорошо что вы понимаете меня и я надеюсь что мои ответы помогут вам.
А на счёт документов могу предоставить документ о моей судимости, как и за что. Могу предоставить когда уже приеду в Германию, новое постановление о моем аресте где срок мне грозит 6-9 лет..
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 07.11.2017, 06:54
А на счёт документов могу предоставить документ о моей судимости, как и за что. Могу предоставить когда уже приеду в Германию, новое постановление о моем аресте где срок мне грозит 6-9 лет..
В самом начале вы писали: в Германию не хочу ! Дословно не буду цитировать ваше сообщение, но вы определитесь куда вы едите ? Какую визу реально сможете открыть? А также готовьтесь к вопросам на интервью, самые невынные из которых будут: 1. Постановление о вашем аресте и загранпаспорт ? 2. Бесконечные (по вашим словам) доставки на вопросы и угрозы вашей жене - что она такого секретного знала и какими сведениями располагала что ей начали угрожать ? 3. Снова загранпаспорт для вашей жены ? 4. И самое страшное: ваш выезд ?
5.Ваша история полна дыр ! По крайней мере я так это все вижу ! Возможно я ошибаюсь ? Но вы и только Вы лично знаете куда будете ехать, виза и увы история- нужно готовиться и готовиться, Германия увы уже не та что была ранее.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 07.11.2017, 11:56
причина что я уже на виду как преступник, и постоянные допросы, обыски
А где в вашей истории конвенционные преследования ? Статья, по которой вы уже отсидели, не имеет к будущему убежищу отношения. По какой причине вас преследуют сейчас ? Вы занимаетесь политикой, состоите в запрещенной религиозной организации, у вас нетрадиционная ориентация ..? Если это сфабрикованное дело по уголовной статье, не имеющей отношения к конвенции, то убежище по этой причине вы не получите. Возможно вы не все рассказываете, просто имейте в виду, что, что 222 статья, даже неправомерно к вам применяемая, сама по себе к убежищу отношения не имеет, а даже наоборот, может снизить ваши шансы, так как противоречит принципам безопаности ЕС. В основе всего должна лежать конвенционная причина, если её нет, то вам просто предложат оспаривать действия полиции на родине, вплоть до генеральной прокуратуры РФ.
-DDR-

-DDR- вне форума
Молодой боец

Старый 07.11.2017, 12:42
Петр Павленский обвинялся по уголовной статье 132 УК РФ - Насильственные действия сексуального характера. Максимальный срок наказания по этой статье – десять лет лишения свободы. Тем не менее во Франции он без проблем получил политическое убежище. В Германии бы 100% отказали... Так что делайте выводы!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра