Будущий Азюльтант в Аэропорту Мюнхена его действия?

Ответ
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 15.11.2013, 00:48
Цитата Сообщение от luftwaffe777 Посмотреть сообщение
и если вам действительно захочется остаться в стране почему-бы и нет если вы достаточно молоды имеете образование и дружите с головой то вам и карты в руки вы не чем не хуже толпы сирийцев турок которые заполонили ФРГ
А какое вообще отношение имеет возраст и образование к убежищу?? Да ни какого отношения не имеет! Так что все это очень большое заблуждение, вы можете хоть десять дипломов им привезти, но ни кто не предоставит вам статус беженца и не позволит остаться в стране, так как образование, место вашей работы или размер зарплаты, возраст, гражданская принадлежность и.т.п. ни коим образом не влияет на предоставление статуса беженца и пора это уже понять....

sidorovich вне форума
Бывалый

Старый 15.11.2013, 03:53
Если вы наймете адвоката в первые часы или даже дни прибытия в Deutschland! То у вас нет шансов даже адвокат если он честный ,а немцы в основном коренные честные люди откажутся сразу ,а те что согласятся поддерживать ваши интересы им нужны только кровные деньги ваши!
Всё зависит от того, как вы заехали, с какой страны и вообще какая у вас "история" в EU. Некоторым уникалам адвокат нужен с первых часов пребывания в Германии. Так же не надо забывать что хороший анвальт стоит приличных денег (но не у всех они есть), поэтому часто практикуется такая схема когда с момента въезда вы нанимаете анвальта и платите 100 евро в месяц(например) и в любой момент , когда возникнет необходимость он будет отстаивать ваши интересы. Даже если с ходу вы наймёте адвоката, это не значит что он сломя голову понесётся в BAMF, отстаивать ваши интересы.

Вас сразу заподозрят в не искренности ваши действий на территории ФРГ и отправят назад
Какое отношение имеет адвокат к неискренности действий?

при опиляции грамотный юрист затянет рассмотрение дела на многие многие года к тому времени многие из вас станут на ноги не хуже чем на своей родине были ,а получится открыть свое дело и нанять 2-3 тройку немцев к себе на работу вас с распростертыми объятиями примет страна!
Грамотный юрист затянет рассмотрение дела....многие из вас станут на ноги...а получится открыть свое дело....2-3 тройку немцев к себе на работу....распростертыми объятиями примет страна.....СЛАДКО

Ход мысли понятен, только есть одна неувязка, для того чтоб открыть в Германии бизнес не гражданину EU, недостаточно иметь образование и дружить с головой, ещё нужно иметь ПОСТОЯННЫЙ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО (как минимум), "длинные" визы и временный вид, не даёт на это права. С филиалом фирмы такой же "гимор". Вы в Германии пробовали открыть Gewerbe ? (сомневаюсь).

Про открытие фирмы подробнее (осторожно немецкий, с юр. терминами)

http://www.rostock.ihk24.de/produktm...057E3B6.repl21
luftwaffe777

Guest

Старый 15.11.2013, 17:01
Ход мысли понятен, только есть одна неувязка, для того чтоб открыть в Германии бизнес не гражданину EU, недостаточно иметь образование и дружить с головой, ещё нужно иметь ПОСТОЯННЫЙ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО (как минимум), "длинные" визы и временный вид, не даёт на это права. С филиалом фирмы такой же "гимор". Вы в Германии пробовали открыть Gewerbe ? (сомневаюсь).

Про открытие фирмы подробнее (осторожно немецкий, с юр. терминами)

http://www.rostock.ihk24.de/produktm...057E3B6.repl21[/QUOTE]
Открыть фирму в Германии не так сложно как кажется, если и есть трудности беженцу на себя оформит вид деятельности согласен но если немного поразмыслить для того и требуется голова и немного знаний в юрисприденции и бухгалтерии (но кто свой бизнес вел раньше в другой стране тот поймет) так вот минимальные знания помогут открыть бизнес на доверительного человека того же вашего друга немца поработав несколько кварталов в + оплатив все вычаты и налоги этот типо владелец может продать фиктивно свой бизнес или долю бизнеса кому посчитает нужным мысль улавливаете !!!
Про всяких неформальных личностей которые едут сюда не зная зачем и не зная откуда про них тут беседу не ведем им не какой адвокат не поможет даже с 1 минуты если возмется за их дело один путь месяца через два в лучшем случае Flug nach Hause
luftwaffe777

Guest

Старый 15.11.2013, 17:11
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
А какое вообще отношение имеет возраст и образование к убежищу?? Да ни какого отношения не имеет! Так что все это очень большое заблуждение, вы можете хоть десять дипломов им привезти, но ни кто не предоставит вам статус беженца и не позволит остаться в стране, так как образование, место вашей работы или размер зарплаты, возраст, гражданская принадлежность и.т.п. ни коим образом не влияет на предоставление статуса беженца и пора это уже понять....
да нет вы немного не правы ели человек привык работать головой то здесь это нужно доказать на деле ,благо учеба как и её сроки в ФРГ бесплатны можете хоть в 65 лет пойти учится на высшее образование!.Но есть алтернатива есть одна очень положительная организация ссылку скину если понадобится которая поможет подтвертить ваш прежний диплом о высшем желательно конечно Инженерном или механическом Универе или Институте! Что решает определенную задачу в переобучении!
Что касается людей которые привыкли работать руками тут тоже все в зеркальном отражении как и с умственной работой! если человек мастер своего дела то он найдет себе применение в ФРГ ! Я знаю многих немцев которые всю жизнь сидят на пособии потому что делать толком не чего не умеют и не хотят! All die gute Arbeit! Wählen Sie für die Seele!
luftwaffe777

Guest

Старый 15.11.2013, 17:28
У нас ведь как вы спомните отучился ты в ПТУ Институте Универе неважно принес справку на последнем курсе перед дипломом что мол так то и так тебя берут после учебы наробать ну допустим в Газпром круто вроде только справка то липа и не куда тебя без опыта не возьмут! А в ФРГ другой метод обучения если ты типо учишся на токаря или шлифовшика то ты в классах проводиш 30% времени на теории и 60% обучени происходит непосредственно на предприятии и после завершения учебы если ты достоен то тебя оставят работать! А у нас все на оборот многие сами выбирают себе работу по призванию только оплата смехотворная вот и приходится нашему брату подробатывать пока не найдет себе жилку для постоянного финонсирования! Я к чему веду все я надеюсь умные философы кто читает эти страницы форума должны понимать что хитрости и проворности нашему брату не какой немец не ровня !Хотя они нужно отдать им должное отнюдь не глупцы как расса и как люди ! Америкосы те вообще не очем посровнению с ними!
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 15.11.2013, 18:56
да нет вы немного не правы ели человек привык работать головой то здесь это нужно доказать на деле ,благо учеба как и её сроки в ФРГ бесплатны можете хоть в 65 лет пойти учится на высшее образование!.Но есть алтернатива есть одна очень положительная организация ссылку скину если понадобится которая поможет подтвертить ваш прежний диплом о высшем желательно конечно Инженерном или механическом Универе или Институте! Что решает определенную задачу в переобучении!
Что касается людей которые привыкли работать руками тут тоже все в зеркальном отражении как и с умственной работой! если человек мастер своего дела то он найдет себе применение в ФРГ ! Я знаю многих немцев которые всю жизнь сидят на пособии потому что делать толком не чего не умеют и не хотят! All die gute Arbeit! Wählen Sie für die Seele!
Да тут форум в принципе про убежище, а не про варианты как поступить в универ в Германии или получить рабочий контракт. Поэтому я и прокомментировал ваш пост, что образование и былые заслуги на трудовом поприще, ни как не влияют на предоставление убежища.
А по поводу учебы и рабочего контракта, так это если не ошибаюсь нужно подавать документы в посольство Германии, в стране вашего происхождения и получать студенческую или рабочую визу. Но повторюсь, эта эта тема уже не для этого форума, так как тут форум по вопросам убежища

Guest

Старый 15.11.2013, 23:43
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Да тут форум в принципе про убежище, а не про варианты как поступить в универ в Германии или получить рабочий контракт. Поэтому я и прокомментировал ваш пост, что образование и былые заслуги на трудовом поприще, ни как не влияют на предоставление убежища.
А по поводу учебы и рабочего контракта, так это если не ошибаюсь нужно подавать документы в посольство Германии, в стране вашего происхождения и получать студенческую или рабочую визу. Но повторюсь, эта эта тема уже не для этого форума, так как тут форум по вопросам убежища
Все верно вы подметили немного захломил форум! Но принцип понятен остался ,что получив официальный статус беженца человек может рассчитывать практически на все блага государства я имею в веду учебу и работу!
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 16.11.2013, 00:16
Но принцип понятен остался ,что получив официальный статус беженца человек может рассчитывать практически на все блага государства я имею в веду учебу и работу!
Это самом собой разумеется, подтверждайте ваше школьное образование,ваши оценки пересчитают на сколько они соответствуют требованиям страны и возможно прийдется пересдавать какие-то предметы + нужно уточиться и сдать экзамены по языку на уровне школы и после этого можно поступать в универ. Или если есть диплом с родины о высшем образовании, то тоже нужно подтверждать, но для этого как правило нужно отучиться года 2-3 и подтвердить тем самым диплом, но многие начинают учиться по новой и по другой специальности, так как достаточно сложно подтвердить свой диплом.
А по работе вопросов вообще нет, имеешь такие же права на трудно устройство как и граждане страны. Есть куча курсов, сварщики, таксисты, водители автобуса и.т.д. выберай курс и вперед учится

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 16.11.2013, 22:18
Цитата Сообщение от snm06 Посмотреть сообщение
Ваш друг , что сдался прям в самолете??? Не стюардессе случайно? Так вот Германия принимает всех без исключения, здесь соблюдаются законы, вопрос в том кто здесь останется. А Вы прекратить марать бумагу и морочить людям голову. Когда я обратился на этот сайт за помощью как этот гражданин, я получил кучу никчемных советов и страшилок о Германии оказавшихся бредом на 100%. Так, что у меня есть основания считать Ваши советы чушью.
Он сдался на обратном пути из Белграда, благо были деньги. Или я где-то сказала, что так происходит со всеми рейсами ?

A если уж реально смотреть на вещи, то чушью может оказаться любой совет, потому что если у кого-то все сложилось удачно, то это совсем не гарантирует такой же успех всем остальным, кто пойдет тем же путем... Мне тоже рассказывали массу историй от первого лица, а у меня в итоге все сложилось с точностью наоборот, но это не повод разводить срач на форуме. У каждого свой опыт, и именно им здесь люди делятся , a если нужны проффесиональные консультации, то это - на NordicLife и за деньги. И даже там вам ничего не гарантируют.
Madina

Madina вне форума
Молодой боец

Старый 05.05.2015, 10:14
И так...Можно ли все таки пойти этим путем?...Купить билет билет до Белграда(допустим, я имею ввиду безвизовую страну, со стыковкой в аэропорах Германии), выйти между рейсами и сдаться?Если это получится то можно убить 2-х зайцев- 1)Не нужно оформлять шенген визу,для многих это проблематично и очень дорого(для жителей Северного Кавказа), 2)Никакого Дублина-1-я страна Германия,то есть и депортировать некуда.Только вот с паспортами как?Паспорт в принципе пустой будет, без виз, но зато с твоей фамилией.И кому сдаваться?Если бы суметь выбраться из здания аэропорта...Чтобы не вернули обратно,на твой же рейс.Может опоздать на свой рейс?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра