Стоп Азюль в Германии

Ответ
Madina

Madina вне форума
Молодой боец

Старый 18.05.2017, 20:58
Цитата Сообщение от Ratke Посмотреть сообщение
Может кому понадобится из продуманных)))
С 1.05.2017 прекращены выплаты 1200 по стопу.
Так что все кто написал Стоп- пролетают.
Вот така херня малята
Неправда!Завтра уезжает семья из Грузии, 4 человека.На руки дали 600 евро, еще в аэропорту им дадут некоторую сумму.Еще по приезду домой будут идти выплаты, как подъемные в течении 6 месяцев.Общая сумма в итоге 3 тыс. евро.Земля NRW.
mono

mono вне форума
Новичок

Старый 20.05.2017, 02:41
Недавно улетел знакомый из Баварии. Дали 900€. Недели 2 назад.
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 20.05.2017, 03:43
Цитата Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Хочу поставить стоп Азюль в Германии. сдавались по паспортам и другим документам. Вообщем мы гра-не Казахстана. Нужна высылка в 3-ю страну без визы т.е Россия, Турция и т.д . Реально ли попросить в Каритасе чтобы выслали но не нв Казахстан.
Вопрос интересный. Обратитесь в генеральное консульство РФ с Ходотайство о статусе беженца и Заявление о временном убежище с перспективой подачи заявления по програме Соотечественики. Зарегестрируйте эти обращения в консульстве и сообщите об этом в ауслендербехорде, в форме заявления. Практика показала что немцы этого боятся, делают все что бы человек не попал в третью страну такую как РФ не отправлять и даже орегиналы документов, не оттдают.
Азульмен

Азульмен вне форума
Новичок

Старый 26.05.2017, 17:33
Доброго времени суток ребята. Поделитесь соображениями, 12 апреля я поставил стоп, загран паспорт имел на руках и отдал им. Подписал 3 программы на мат помощь. 800 евро по двум прогам + бизнес план. Однако до сих пор торчу в лагере в айзене и никаких новостей. Не могу понять почему так долго? Кто сталкивался с этим и что можно сделать? У меня есть подозрение что они спецом тянут чтоб я отказался от мат помощи. Как вы думаете?
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 26.05.2017, 20:45
Цитата Сообщение от Азульмен Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ребята. Поделитесь соображениями, 12 апреля я поставил стоп, загран паспорт имел на руках и отдал им. Подписал 3 программы на мат помощь. 800 евро по двум прогам + бизнес план. Однако до сих пор торчу в лагере в айзене и никаких новостей. Не могу понять почему так долго? Кто сталкивался с этим и что можно сделать? У меня есть подозрение что они спецом тянут чтоб я отказался от мат помощи. Как вы думаете?
Знаю лично тех кто ждал стоп 5 месяцев, но слышал что сейчас есть люди которые больше 6 месяцев ждут и есть некоторые что и больше года.
Азульмен

Азульмен вне форума
Новичок

Старый 26.05.2017, 21:46
Цитата Сообщение от environment Посмотреть сообщение
Знаю лично тех кто ждал стоп 5 месяцев, но слышал что сейчас есть люди которые больше 6 месяцев ждут и есть некоторые что и больше года.
У этих людей были паспорта? В любом случае что то не здоровое твориться с этим стопом.
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 26.05.2017, 22:13
У этих людей были паспорта? В любом случае что то не здоровое твориться с этим стопом.
Кого лично знал - да, были.
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 26.05.2017, 22:56
И да, это было год назад примерно - кого лично знал, а те что по пол года и более - на днях рассказывали
Азульмен

Азульмен вне форума
Новичок

Старый 26.05.2017, 23:33
Цитата Сообщение от environment Посмотреть сообщение
И да, это было год назад примерно - кого лично знал, а те что по пол года и более - на днях рассказывали
Вероятно у них имеются какие то проблемы. Потому что я не могу понять причину по которой так сильно задерживают. Германия наоборот заинтересована в твоем скорейшем выезде. В прошлом месяце знакомый улетел за три недели и получил все выплаты.
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 27.05.2017, 15:35
Вероятно у них имеются какие то проблемы. Потому что я не могу понять причину по которой так сильно задерживают. Германия наоборот заинтересована в твоем скорейшем выезде. В прошлом месяце знакомый улетел за три недели и получил все выплаты.
Возможно из лагеря быстрее отправляют.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра