Ищу компанию

Ответ
DonUmeranto

DonUmeranto вне форума
Новичок

Старый 15.04.2017, 20:41
Прочитайте еще раз пост на предыдущей странице.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 15.04.2017, 20:43
Цитата Сообщение от DonUmeranto Посмотреть сообщение
Прочитайте еще раз пост на предыдущей странице.
Хорошо, тогда пойдем другим путем: если нет надписи AT- UND, имеет ли право на работу соискатель убежища ?
DonUmeranto

DonUmeranto вне форума
Новичок

Старый 15.04.2017, 21:13
Естественно нет.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 15.04.2017, 21:25
Естественно нет.
Идя по вашей логике, соискатель убежища предоставивший документы имеет право на работу без права на работу ? Возможно у вас есть собственное мнение и трактовка 7 пункта, но я лично убедился, что AT-UND, дает право на официальную работу после оформления контракта и открытия счета в банке, без всяких там проволочек .
DonUmeranto

DonUmeranto вне форума
Новичок

Старый 15.04.2017, 22:27
Вы опять не верно меня поняли. Постарайтесь еще раз прочитать сообщение на предыдущей странице. Речь идет о грамотных юридических трактовках статуса соискателя убежища, право на работу без разрешения это и есть ваш AT-UND.
Davlat

Davlat вне форума
Новичок

Старый 16.04.2017, 00:45
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Полиция взяла пальцы зачем ?? Предложили остаться где ?? Где жили ? Кто платил за жилье, питание, медицину ? Швеция официально будет делать запрос во все страны Е.С., первой ответит Германия, что Вы ответите на вопрос о запросе азюля там ? Если уехали не дождавшись ответа, то угрозы вашей жизни не было. Второй ответит Испания и что там будет я не знаю. В общем ситуация сложная и чтобы что-то советовать необходимо больше информации.
В Германии я сдавался по вымышленными данными, собеседование не было вообще и пальчики не сдавал, только сдавал в криминальной полиции по краже.

В Испании переводчица сказала что будут рассматривать в суде депортировать меня или нет. суд будет только через 6 месяцев. Никто не интересовался где я буду жить, как питаться, они как то лояльно оказывается относятся к этому. выдали два листа бумаги на испанском и сказали, если остановит полиция, показать эти бумаги вместе с паспортом.
Отпечатки сняли на бумагу, Думаю это для криминала, они считай отпустили меня и если я кого-то завалю или же украду что то, то отпечатки будут сравнивать.

Но вообще даже если говорить про дублин, то я в Испанию прилетел из Швеции и билеты я сохранил.

Я в этот же день купил билет на автобус в Германию и приехал сюда к друзьям.

Дублин может сработать только в Польшу, так как у меня польская виза, но и виза закончилась ровно год назад (01.04.2016)
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 16.04.2017, 01:43
Вы опять не верно меня поняли. Постарайтесь еще раз прочитать сообщение на предыдущей странице. Речь идет о грамотных юридических трактовках статуса соискателя убежища, право на работу без разрешения это и есть ваш AT-UND.
Юридические термины применяются редко. Вы так-же не внимательны при чтении ранее написаного мной: если дал документы и миграция выдала LMA Kurt, то буквально на следующий день соискатель убежища имеет право искать работу! Это и есть- без разрешения на работу! То есть не нужно идти в Арбетфонгилен и Скатенверкет, а самостоятельно искать работу, сначала возможно практику, а затем полноценный контракт.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 16.04.2017, 01:52
Цитата Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
В Германии я сдавался по вымышленными данными, собеседование не было вообще и пальчики не сдавал, только сдавал в криминальной полиции по краже.

В Испании переводчица сказала что будут рассматривать в суде депортировать меня или нет. суд будет только через 6 месяцев. Никто не интересовался где я буду жить, как питаться, они как то лояльно оказывается относятся к этому. выдали два листа бумаги на испанском и сказали, если остановит полиция, показать эти бумаги вместе с паспортом.
Отпечатки сняли на бумагу, Думаю это для криминала, они считай отпустили меня и если я кого-то завалю или же украду что то, то отпечатки будут сравнивать.

Но вообще даже если говорить про дублин, то я в Испанию прилетел из Швеции и билеты я сохранил.

Я в этот же день купил билет на автобус в Германию и приехал сюда к друзьям.

Дублин может сработать только в Польшу, так как у меня польская виза, но и виза закончилась ровно год назад (01.04.2016)
Испания- что за паспорт был у вас? Кто его видел? Вот вы сами и напомнили о Польше ! Если давали пальцы при открытии визы то увы Польша будет обязана принять на рассмотрение дела- Дублин ! Как это обойти ?
1. По какому паспорту открывалась виза ? Если по тому что будет скан, то Дублин.
Если по второму, то снова пальцы при открытии визы.
2. Если не Германия ни Испания не дадут ваших пальцев, то можно попытаться обойти и Польскую визу! Пиши в личку, там будет возможность более детально обсудить все возможные варианты.

Последний раз редактировалось Olaff; 16.04.2017 в 01:54. Причина: Как всегда...
Alick

Alick вне форума
Новичок

Старый 12.05.2017, 07:51
Привет Vasya и всем остальным. Как и обещал ,что выйду на связь, решил отписаться.
Я сдавался в Швеции в 2015г. Vasya если помнишь у меня по Дублину вопрос был. Так вот в кратце , продержали меня на этом самом Дублине около 1года, после чего отменили по причине отказа из другой страны ЕС принимать меня обратно. После чего 4 мес.спустя вызвали на интервью, после интервью а спустя месяц с небольшим (1мес.1неделя примерно) получил уже ВНЖ временный, по новым правилам (введенным с 2016года).
Alick

Alick вне форума
Новичок

Старый 12.05.2017, 07:57
Решение пришло удивительно быстро слава и хвала на это Всевышнему. Как знаем люди ждут годами...

Вопрос по гражданству. Знаете ли точно ,что можно подавать через 4 года после въезда в Швецию? Я почему интересуюсь, потому что от многих слышал ,что это время засчитывается только с момента получения ВНЖ карточки и с 1го раза без отказа. (p.s. у меня не было отказа)
Спасибо за ранее за внимание и всем успехов!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра