Ищу компанию

Ответ
Dima Moldova

Dima Moldova вне форума
Новичок

Старый 07.09.2014, 15:49
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Я гражданин Молдавии , к концу года хочу сдаться в Стокгольме , ищу компанию одному стремно .... я гей , есть множество доказательств преследований , медицинских справок , фото и т.д кому интересно пишите ! вопрос к бывалым ... по какому принципу власти распределяют беженцев по стране ?
decadent

decadent вне форума
Молодой боец

Старый 07.09.2014, 22:42
Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите кто знает, если в Швецию приплыть на пароме из России, который идет через Финляндию, со шведской визой, не отправят ли в Финляндию как в первую безопасную страну? И как объяснить почему сдался именно в Швеции, а не Финляндии?
В соответствии с Дублинским соглашением ходатайство о предоставлении убежища всегда рассматривает страна, выдавшая визу. Если у Вас шведская виза, то Вы можете приехать в Швецию через любую страну - Швеция обязана будет принять Ваше ходатайство к рассмотрению. На вопрос, почему сдались именно в Швеции, можно ответить, что Вы в курсе того, что убежище нужно просить в стране, выдавшей визу (если человек думает о запросе убежища, то он, вероятно, знаком с нормативными актами, связанными с предоставлением международной защиты - в том числе и с Дублинским соглашением).
decadent

decadent вне форума
Молодой боец

Старый 07.09.2014, 22:50
Цитата Сообщение от plavec Посмотреть сообщение
Есть такие бумаги;отказ о приеме на работу потому что у меня армянская фамилия а значит я армянин !два раза отказывали!Есть из милиции два открытых уголовных дела ,о том что меня избили за то что я армянин,свидетельство о побоях прилогается!есть бумаги из милиции о том что жену пытались изнасиловать потому что она жена армянина ,(попытка изнасилования).
В документе написано, что Вас не принимают на работу из-за Вашей национальности? В милиции Вы получили справку о том, что Вас избили, потому что Вы армянин? И что Ваша жена была изнасилована по этой же причине? Таких справок просто не может быть; ни одна полиция ни в одном государстве таких справок Вам не выдаст.
vaska

Guest

Старый 11.09.2014, 02:29
Уважаемый Декадент! Я уже писал, что эта история НОНСЕНС!! "Врадиевское" дело ему в помощь! И ненадо больше никому переводить на "Армяна" время! Пусть он в связи с начавшимися выборами в Раду даст свою инфо о его преследовании и ВСЕ сразу у него настроится! Будущие депутаты будут землю рыть играя на его истории!!
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 14.09.2014, 16:56
Цитата Сообщение от Wind of change Посмотреть сообщение
А условия лагерей в Швеции какие? я не нашла никаких фото или рассказов самих беженцев на эту тему...
Лучше Германии, по крайней мере лагеря. А далее уже лотерея, бывает дают трансфер в такое место, что сами уедите от туда через пару месяцев, например на север, километров 30-50 от города Кируна или Буден, зимой минус 40 и выше, день длится не долго, в часов 12 наверно уже начинает темнеть, а детом белые ночи, деревню, где будет маленький магазин или заправка, до ближайшего города типа Кируна-Буден или тому подобное ехать автобусом минут 40, билет в одну сторону около 20$. А бывает отправят в общагу, были случаи что мест не хватало и в одну комнату селили 2 семьи, они там отгораживались шкафчиками и вешали шторки, было что семью муж-жена и 3 детей селили в одну комнату, было давали и отдельную 1 комнатную квартиру на семью

Wind of change вне форума
Новичок

Старый 14.09.2014, 17:12
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Лучше Германии, по крайней мере лагеря. А далее уже лотерея, бывает дают трансфер в такое место, что сами уедите от туда через пару месяцев, например на север, километров 30-50 от города Кируна или Буден, зимой минус 40 и выше, день длится не долго, в часов 12 наверно уже начинает темнеть, а детом белые ночи, деревню, где будет маленький магазин или заправка, до ближайшего города типа Кируна-Буден или тому подобное ехать автобусом минут 40, билет в одну сторону около 20$. А бывает отправят в общагу, были случаи что мест не хватало и в одну комнату селили 2 семьи, они там отгораживались шкафчиками и вешали шторки, было что семью муж-жена и 3 детей селили в одну комнату, было давали и отдельную 1 комнатную квартиру на семью
ок. ясно. спасибо.
А как долго нужно ждать результатов собеседования по беженству? Они возятся с проверкой как Германии например ? У вас есть фото лагерей, хайма в Швеции?

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 14.09.2014, 17:17
Цитата Сообщение от Wind of change Посмотреть сообщение
ок. ясно. спасибо.
А как долго нужно ждать результатов собеседования по беженству? Они возятся с проверкой как Германии например ? У вас есть фото лагерей, хайма в Швеции?
Сколько ждать сейчас не знаю, последние мои знакомые кто сдавались, было в прошлом январе, интервью основное было месяца через три и через год получили решение, раньше года 4 назад, рассматривали быстрее, как правило первое решение получали месяца через 3-6, сейчас по году бывает ждут, так как много сирийцев приезжает, не справляются.
Фото нет, лагеря с 2-ух ярусными деревянными кроватями, семьи отдел но селят, кормят в целом нормально, с голода не умрете

Guest

Старый 15.09.2014, 10:10
Василий! Кормят в айзюле? Или на трансфере? В Швеции такой же наплыв беженцев как и в Германии?? Отношение не поменялось, такие же доброжылательные как и раньше?
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 15.09.2014, 11:16
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
Василий! Кормят в айзюле? Или на трансфере? В Швеции такой же наплыв беженцев как и в Германии?? Отношение не поменялось, такие же доброжылательные как и раньше?
В лагере кормят, в транзитном лагере тоже кормят, на самом хайме меня не кормили и всех моих знакомых кто через это прошел тоже, но я слышал что вроде есть такие хаймы где кормят и соответственно тогда платят гораздо меньше пособие. Относительно наплыва, посмотрите по статистике, выкладывал ранее ссылки и сравните с Германией. Отношение нормальное было когда я сдавался, все ок, как сейчас, не скажу

sa4sa вне форума
Новичок

Старый 17.09.2014, 09:38
Ребята еду в Швецию сдаваться посоветуйте историю. Я из Украины.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра