Компания Paterton

Ответ
snm06

Guest

Старый 07.06.2013, 15:47
Кто нибудь может хоть что-то сообщить о компании Paterton?
vova

vova вне форума
Бывалый

Старый 09.06.2013, 14:54
Судя по тому что декларируют "Гарантированный въезд в ЕС с целью получения статуса беженца в Европе" выезд гарантируют, получение убежища - НЕТ. Вообщем ни о чём, попробуйте погуглить, вот что выдаёт : http://www.kakrabota.com.ua/company/3011

Если самостоятельно сможете выехать, то адвоката тут наймёте. Зачем платить больше ???
snm06

Guest

Старый 09.06.2013, 15:02
Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
Судя по тому что декларируют "Гарантированный въезд в ЕС с целью получения статуса беженца в Европе" выезд гарантируют, получение убежища - НЕТ. Вообщем ни о чём, попробуйте погуглить, вот что выдаёт : http://www.kakrabota.com.ua/company/3011

Если самостоятельно сможете выехать, то адвоката тут наймёте. Зачем платить больше ???
Не думаю что выйдет дешевле да и въезд в страну по ложным целям посещения думаю негативно отразится на рассмотрении дела
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 09.06.2013, 23:43
Цитата Сообщение от snm06 Посмотреть сообщение
Не думаю что выйдет дешевле да и въезд в страну по ложным целям посещения думаю негативно отразится на рассмотрении дела
То как Вы въехали в страну роли не играет и на деле не отразится, т.к. Вы убегаете из за угрозы вашей жизни и Вы можете для этого использовать любые возможности, нелегальный въезд, открыть визу предоставив в посольство ложные данные о себе
andrey_petrov

andrey_petrov вне форума
Новичок

Старый 08.08.2014, 02:53
Эти ребята из Paterton профи своего дела, можете других даже не искать, я их теперь всем своим друзьям рекомендую, а тогда дело было так:
Мы с другом решили уехать в Швецию по программе беженцев. Как пара. Да-да, мы гомосексуалисты. Понятное дело, у себя в стране мы пожениться не могли, поэтому, никаких документов, подтверждающих нашу связь, у нас не было и быть не могло. Получалось, что в принципе обратиться по программе беженцев мы можем, но как два отдельных человека, и если одному откажут, второму будет весьма чревато возвращаться, и обратно уж точно потом его не пустят.
Надумали проконсультироваться с каким-нибудь юристом по вопросам иммиграции. Наш общий друг подсказал нам обратиться в компанию Paterton Immigration, чтобы уж наверняка. Так и сделали, в Санкт-Петербурге вызвонили их представителя, приехали, побеседовали. Он предложил вести нас на протяжение всего процесса признания статуса беженца, т.е. даже после пересечения границы Швеции, когда наше дело будет рассматриваться. Сказал, что нам предстоит пройти несколько интервью, будут спрашивать, с попыткой выяснить, действительно ли мы гомосексуалисты. Следовало упирать на собственные возможности прорваться в страну, но если упомянуть, что мы пара, то шансов, что не разлучат, станет больше – опять же, это доказательство нашей однополой связи.
К счастью, фотографий, видео, постов в соцсетях на страницах друг друга еще трехлетней давности у нас было хоть отбавляй, поэтому мы подготовили их вместе с пакетом документов. Решились – и поехали! Действительно задавали очень много вопросов, интервью проводили по отдельности, спрашивали и об отношениях. Как потом обсудили – вроде бы проколов не было, отвечали практически одинаково. Так же спрашивали, как нас угнетают в России. На самом деле, мы не сильно скрывались, но по внешности не скажешь о нашей ориентации, поэтому случаев, когда нас избивали за ориентацию было – по пальцам пересчитать. Я честно это рассказал, но так же добавил, что жить, зная, что в обществе тебя никогда не примут таким, какой ты есть, зная, что сегодняшние друзья, которые клянутся в вечной дружбе и поддержке, отвернутся в случае раскрытия этого невольного секрета – очень тяжело. Хочется жить в дружественном обществе, не скрываться, открыто заявлять о своих чувствах, слышать подколки в свой адрес, но знать, что тебя любят таким, какой ты есть – полностью.
Видимо, мы отчитались хорошо, потому что отправили нас из центра беженцев с полным признанием нашего беженского дела.
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 05:10
Цитата Сообщение от andrey_petrov Посмотреть сообщение
Эти ребята из Paterton профи своего дела, можете других даже не искать, я их теперь всем своим друзьям рекомендую, а тогда дело было так:
Мы с другом решили уехать в Швецию по программе беженцев. Как пара. Да-да, мы гомосексуалисты. Понятное дело, у себя в стране мы пожениться не могли, поэтому.........
В общем, такая же фантастика, как и предыдущие посты о Paterton Immigration.
Особенно рассмешила вот эта фраза"решили уехать в Швецию по программе беженцев"

А вот это, так вообще смех: "Видимо, мы отчитались хорошо, потому что отправили нас из центра беженцев с полным признанием нашего беженского дела"

куда Вас могли отправить, какое признание, вот для вашего сведения как проходит процедура в Швеции: http://www.migrationsverket.se/Other...skij/Film.html

Guest

Старый 08.08.2014, 09:44
Согласен с Вами Василий! Но Вы неумеете различать скрытую рекламу! Ведь не ВСЕ умеют читать, сколько например Вы обясняли о Дублине??? А новые посетители все пишут и пишут не читая информацию на ветках! Да Вы пропустили занятное из их истории: Сопровождают они( Патертон) !!! И на границе и в дороге и на интервью и в постеле( ГЕИ)!!! Мне тоже дали номера телефонов там за 3500-5000 евро Гарантируют беженство в Швецию и Голандию!! Кому мало информации и кто не умеет читать могу продать недорого!!! Р.S. Две фирмы на Украине, но гарантируют 100%!!!
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 10:19
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
Согласен с Вами Василий! Но Вы неумеете различать скрытую рекламу! Ведь не ВСЕ умеют читать, сколько например Вы обясняли о Дублине??? А новые посетители все пишут и пишут не читая информацию на ветках! Да Вы пропустили занятное из их истории: Сопровождают они( Патертон) !!! И на границе и в дороге и на интервью и в постеле( ГЕИ)!!! Мне тоже дали номера телефонов там за 3500-5000 евро Гарантируют беженство в Швецию и Голандию!! Кому мало информации и кто не умеет читать могу продать недорого!!! Р.S. Две фирмы на Украине, но гарантируют 100%!!!
Про рекламу понятно. Когда идут такие высокие гарантии, уже не раз говорил, предлагайте таким помощникам оплату после получения позитива, раз они так уверены себе, пусть сумма будет и выше, но ТОЛЬКО после получения позитива

Guest

Старый 08.08.2014, 12:55
Еще Ленин говорил: Учитесь...! Я так скажу что надо новую тему создать: " На ошибках учатся", но неумеют люди анализировать( блин придумал тему для интервью( анал и зировать) может по ней здатся??)) Смешно и грустно!! Я о себе так напишу: загорелся ехать, друг по польской визе в январе был в Швеции и типа там нас украинцев ждут!!!!! Хорошо что не сорвался, а наткнулся на этот форум!! А ведь многие так и ЕДУТ!!! Куда? Да подальше незная законов ЕС, а про принцып жызни забыли: ты никто и звать тебя никак! Если твоя фамилия не Лукашенко,Янукович хотя о Ельцине уже забыли, вот как то так и об этих через год забудут, Янык в розыске но интерпол сказал досвидос искать не будем! Читать искать информацию, анал и зировать( ЛОГИЧЕСКИ) мыслить,сопоставлять и вперед!!! Кто со мной?? За это время что я ищу ДРУЗЕЙ-попутчиков мне в личку написало аж ДВА человека!! Одни типа семья из Днепра но сильно интересовались моей историей, другой боится дать номер телефона, ну третиьему Я сам написал NicholasV изчез он наверное 10тысч. евро кому то приглянулась, жалко земляка!! Придется самому ехать! Вот не решу куда?????
environment

environment вне форума
Бывалый

Старый 08.08.2014, 13:03
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
Еще Ленин говорил: Учитесь...! Я так скажу что надо новую тему создать: " На ошибках учатся", но неумеют люди анализировать( блин придумал тему для интервью( анал и зировать) может по ней здатся??)) Смешно и грустно!! Я о себе так напишу: загорелся ехать, друг по польской визе в январе был в Швеции и типа там нас украинцев ждут!!!!! Хорошо что не сорвался, а наткнулся на этот форум!! А ведь многие так и ЕДУТ!!! Куда? Да подальше незная законов ЕС, а про принцып жызни забыли: ты никто и звать тебя никак! Если твоя фамилия не Лукашенко,Янукович хотя о Ельцине уже забыли, вот как то так и об этих через год забудут, Янык в розыске но интерпол сказал досвидос искать не будем! Читать искать информацию, анал и зировать( ЛОГИЧЕСКИ) мыслить,сопоставлять и вперед!!! Кто со мной?? За это время что я ищу ДРУЗЕЙ-попутчиков мне в личку написало аж ДВА человека!! Одни типа семья из Днепра но сильно интересовались моей историей, другой боится дать номер телефона, ну третиьему Я сам написал NicholasV изчез он наверное 10тысч. евро кому то приглянулась, жалко земляка!! Придется самому ехать! Вот не решу куда?????
Я вот тоже собирался, да не выеду, датчане с визой наломали.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра