Запрет повторного въезда в Великобританию

Ответ
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 12.09.2014, 22:10
Цитата Сообщение от Зезаг Посмотреть сообщение
ну да, только эта история реальная мне ее рассказала его мать, когда я ее спросила про отпечатки она сказала,что не знает подробностей.

Самое главное попасть в Англию...это реальная проблема...визу открыть это очень трудно...тем более если вы с кавказа... остается транзит...у вас есть вариант туда попасть...?
vaska

Guest

Старый 13.09.2014, 07:00
По поводу пальцев и изменненых данных в правах это интересно,но Вы пишите что это было ШЕСТЬ лет назад!! Может как то изменил пальцы?? Может проверяли спустя рукава?? Времени прошло много и никто не даст гарантии что это пройдет сейчас!! Незаморачивайтесь, техника зделала офигительный рывок с тех пор!! Лутше напишите как ВЫ в Англию будете попадать??? Вот это очень и очень трудно!!!!
Зезаг

Зезаг вне форума
Новичок

Старый 23.09.2014, 02:09
Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
По поводу пальцев и изменненых данных в правах это интересно,но Вы пишите что это было ШЕСТЬ лет назад!! Может как то изменил пальцы?? Может проверяли спустя рукава?? Времени прошло много и никто не даст гарантии что это пройдет сейчас!! Незаморачивайтесь, техника зделала офигительный рывок с тех пор!! Лутше напишите как ВЫ в Англию будете попадать??? Вот это очень и очень трудно!!!!
Ассаламу алейкум. Осенью 2012 года из за некоторых проблем мне и моей семье пришлось приехать в Англию в качестве беженца. Я патриот своей страны и Чеченской Республики но увы пришлось уехать, так сложились обстоятельства... Постораюсь в трех словах рассказать свою историю:
Граждане РФ могут пересекать границу Украины с внутренним паспортом РФ. Я приехал в Киев поездом Адлер-Москва, он едет транзитом через Украину, Проводникам сказал, что еду в Москву. Вышел в Харькове от туда на электричке в Киев. В Киеве купил через интернет билеты в Бразилию (Гражданам РФ виза для отдыха в Бразилии не нужна) транзитом через Лондон (Великобритания) В Лондоне есть аэропорт Хитроу. В нем имеется транзитная зона. Она предназначена для пересадок на другие рейсы. Находиться в транзитной зоне можно не более 24 часов (имейте это в виду при покупке билетов). Вылет из Киева с понедельника по среду дешевле чем в остальные дни, и еще билеты в Бразилию и обратно почему то дешевле чем в один конец. Я с женой и двумя детьми 4 и 5 лет. заплатил за билеты 170 тыс. рублей. Двумя неделями раньше, были билеты даже за 140 тыс. (на четверых) Прилетев в Лондон подошел к Пограничному офицеру и сказал что хочу сдаться как беженец. Нас отвели в закрытую зону, продержали около 6 часов, затем на машине отвезли в Лондон, приют для беженцев. Два дня переночевали там затем нас перевезли в другой городок за 300 км. севернее Лондона. Дали двухэтажный таунхаус (скромненький) В нем мы пожили около трех недель, каждый день в 10 часов ходили 1 км. в главный офис отмечаться, затем нас отвезли на постоянную квартиру в которой сейчас и живем. Квартира около 100 квадратных метров, две ванные комнаты, с ремонтом. Единственно мебели мало. Полный кухонный гарнитур с холодильником, стиральной машиной, электроплитой. Из мебели кровати для всех, один шифоньер, стол, два маленьких диванчика и пару стульев, вот и вся мебель))) Городок небольшой транзитный может типа Гудермеса, с транспортом проблем нет. Дают нам по 35 фунтов на человека в неделю, на четверых получается 140 фунтов. 1 фунт = 50 рублей. Получается нам на четверых дают около 30 тыс рублей в месяц. В общем не плохо. Здесь все очень дорого. Картошка стоит около 40 рублей, хлеб около 50 рублей, молоко около 40 рублей за литр. Очень дорогие здесь сигареты, самые дешевые с фильтром которые я курю "Честерфилд" стоят 280 рублей за пачку (20 сигарет) Так что курить совсем не выгодно, нужно бросать. В принципе 30 тыс в месяц (на 4 чел) на скромную жизнь хватает. Жилье бесплатно. Интервью у меня было спустя месяц после прибытия. Хотя должны были взять интервью сразу в аэропорту. Через полтора месяца я получил ОТКАЗ. Сейчас пишу апелляцию. Если апелляцию проиграю есть последняя инстанция куда можно будет обжаловать "ТРИБУНАЛ". Пока суды идут, из Великобритании не выгоняют. Адвоката предоставляют бесплатно. Сейчас процессы по выдаче статуса беженца ускорили. Все суды можно пройти за полгода - год. Слышал в Европе Ожидают статуса гораздо больше времени. Статистика (со слов адвоката) по делам из России такая: 20% получают статус после первого интервью (80% отказ) Те кто подают апелляцию еще 40% положительных решений (60% отказ) Средний показатель получается 50 на 50. Позвонили из какого то департамента, сказали что на следующей недели устроят детей в школу. В общем здесь все не плохо. После получения статуса слышал, пособия на пропитание будут платить больше. Документы все у нас забрали, мы ни чего не прятали. Дали какие то бумажки в замен. Постоянных документов пока не получили. Можно передвигаться по всей Великобритании без проблем (только за проезд платить нужно). С квартиры можно отлучаться не более чем на 7 дней. Многодетным семьям из ЧР у которых нет работы, здесь бы понравилось. Соседи у нас в основном негры, с Ирана и т.д. Общаться не с кем. Сидим дома. Очень скучно. Сильно выручает интернет. Купил сим карту, вставил в телефон который раздает Вай Фай. У жены планшетник, у меня ноутбук. Целыми днями в интернете. За такой интернет плачу 800 рублей в месяц. Трафик мощный. В месяц пожираем более 70 ГБ. Телефон жалко, перегревается))).
Для получения информации о положении в РФ иммиграционные власти используют этот ресурс и не только: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] когда я получил "ОТКАЗ" в акте инспектор ссылался на эти данные. Поковыряйтесь хорошо, там есть данные о России за каждый год. Сайт на английском языке. У меня браузер "ГУГЛ ХРОМ" (бесплатная версия, можно скачать легко в интернете) Он автоматически на русский язык переводит. Еще для перевода можно использовать этот ресурс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Все документы мне приходят на английском языке, я их фотографирую, переношу в ноутбук, с помощью этого ресурса перевожу в ВОРД [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] а затем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Извиняюсь перед профи, расписал все для "Чайников"))) Безвизовые страны для россиян можно посмотреть здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Имейте в виду - все европейские аэропорты для транзитных пассажиров из России уже закрыты (по крайней мере я так думаю) Можно было раньше через Париж, но после того как туда приехали сразу более 100 семей из Чечни эту лавочку закрыли. Лондонский Аэропорт ХИТРОУ пока транзит принимает. И не обязательно лететь в Бразилию, можно через Лондон по ближе и дешевле найти, просто у меня паспорт заканчивался, а в Бразилию можно до конца срока действия загранпаспорта ехать. Прежде чем принять решение хорошо полазьте по интернету, проанализируйте информацию. И чем больше Вы будете подготовлены, тем больше у Вас шансов. Не забывайте, самое главное для беженцев это ЛЕГЕНДА которую Вы расскажете иммиграционному офицеру. Если к ней будут прилагаться какие то копии документов, то Ваши шансы увеличатся!
Я уехал по острой необходимости, была бы возможность я остался, и эту статью написал для тех кто попадет в такую же трудную ситуацию. Я сейчас раскручиваю в Великобритании сайт и в благодарность попросил бы Вас зайти на него, полистать десяток страниц, посмотреть видео и добавить его в закладки. Это бы хорошо отразилось на нем в будущем. Думаю администраторы этого сайта будут не против если я напишу несколько слов на английском и поставлю ссылку)))
Construction company "General Builder" is building houses, repairing roofs and attics, roof tile sales, installation window in the house, loft conversion, as well as the construction of timber frame houses in London, UK. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Зезаг

Зезаг вне форума
Новичок

Старый 23.09.2014, 02:10
Вот есть история нашего соотечественника о том как он попал в Великобританию,может кому то полезной будет.
Шмурик

Шмурик вне форума
Молодой боец

Старый 06.04.2016, 16:40
В конечном итоге по поводу дублина, есть ли он в англии или не высылают?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра