Подскажите пожалуйста! (курилка)

Ответ
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 21.01.2017, 17:03
Уважаемый АДМИН, если вы нас читаете, у меня к вам есть огромная просьба. Можно ли как-то упростить вход на форум для новых пользователей ? Люди говорят, что одобрения приходится ждать неделями, а вопросы иногда бывают срочными. Вероятность быстрой реакции через личку намного меньше, чем на форуме. Спасибо.
None

None вне форума
Новичок

Старый 21.01.2017, 17:18
Так и есть. Пока появилась возможность писать, уже и вопрос, который спросить хотела, потерял актуальность.
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 21.01.2017, 19:02
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Продолжение истории из личных сообщений. Мне бы очень хотелось, чтобы на это как-то отреагировал Странник. Насколько я понимаю - это история человека, который попал в Европу из Бреста. Есть ли какая-то возможность помочь этим людям уже в Европе ?

Я збежал от больших проблем с Чечни. Я бы и Польше остался, но мои дети нуждались врачах, там на нас не обрашали внимание. Когда я семёй поднялся на второй этаж что бы давать отпечаки пальцев нас брали интервю когда мы всё рассказали они сами сказали что Польше нету безопасности и врачи тоже не хорошие лутше в Германию поехать. И когда мы решились пересеч германию нас поймали и отвезли пограничный штаб. Там они нас обманули если мы не признаемся то они праве зделать депорт. Мы всё рассказали и потпессали бумаги там было написсано если мы попытаемся за 2 года второй рас пересечь германию то нас закроют на 6 месяцев. Закрытый лагерь и зделают депорт. И даже мы пересечём границу то через 3 или 6 месяцев будет нам депорт и тогда всё ровно нас посадят закрытый лагерь на 6 месяцев и зделают депорт. Они сказали что если я останусь польше то чере год я получу позитив. У меня не было выбора я пересёк границу здесь осматрели нас и дали термины на этот месяц и на другой... КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ ГЕРМАНИЙ И РАССКАЗАЛИ НАШУ ПРОБЛЕМУ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ СКАЗАТЬ ПОЛИЦИЙ И ПОМЕНЯТЬ ФОМИЛИЙ. ЕСЛИ МЫ СОГЛАССИЛИСЬ БЫ У РОДНЫХ БЫЛи БЫ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.... МНЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬШУ ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЧНЮ...... КУДА МНЕ ПОЙТИ..... КОМУ МНЕ ЗДЕСЬ ОБРАТИТСЯ...... СПАСИБО ОГРОМНОЕ..... А ТЕБЕ TANJA ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....
Коротко - кирхе азюль.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра