Политическое убежище в Норвегии

Ответ
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 25.03.2016, 15:30
Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то человека могут тормознуть на выезде из страны только в том случае, если он находится на подписке о невыезде, находится в розыске, или является обвиняемым по делу, если же он просто пока подозреваемый по делу как могут не выпустить, на каком основании?
Если подозреваемый - будет подписка о невыезде

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 25.03.2016, 15:34
Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
РФ- Украина может пока и выедеш а РБ-Укр. без вариантов из Пинска поэтому знаю,ну а за Михалевича странно его выпустили а есче страннее он вернулса.
А почему должны были не выпустить михалевича? Все ведь через ж... там в РФ, они там сидят с журналом, смотрят по журналу, в розыске или нет, паспорт показал, они журнал открыли, бегло глянули и все, ни только михалевич уезжал, я лично знаю кучу народа, и розыск и надзор и.т.п и все без проблем выехали через РФ на Украину, а дальше уже, езжай куда хочешь

Andreas вне форума
Молодой боец

Старый 25.03.2016, 22:57
kak в РФ не знаю в РБ все на компе и данные обновляютса постоянно.
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 26.03.2016, 04:10
Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
kak в РФ не знаю в РБ все на компе и данные обновляютса постоянно.
Ну в Рб понятно, из неё не выедешь, но речь именно о гражданах РБ имеющих ограничение на выезд, но которые спокойно выезжают именно через границу РФ-Украина, по крайней мере ещё в прошлом году выезжали, как там сейчас обстоят дела хз, вроде писали что эта лазейка закроется с этого года, но ка то сомневаюсь, так как в теории ещё в 2008 году было выехать якобы не возможно, читал тогда что после того как отменят в Рб паспортах штамп на выезд, типа к тому моменту база РФ будет объединена с базой Рб и все у кого ограничения на выезд в Рб, фиг выедут через РФ, но на практике люди ездили аж до 2015 года, власти знали об этом, но ни фига не делали/или не могли сделать и схема эта работала только на наземных погран переходах, кстати и на Латвию с РФ тоже так выезжали, а вот с аэропортов в РФ уже не катило, знакомого замотали так в Шереметьево. И повторюсь, речь только о гражданах РБ

Dmitriy вне форума
Новичок

Старый 27.03.2016, 22:29
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Если подозреваемый - будет подписка о невыезде
Работникам пограничной службы сообщается о каждой подписке о невыезде?
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 29.03.2016, 01:24
Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Работникам пограничной службы сообщается о каждой подписке о невыезде?
Вы смеётесь? Есть база лиц с ограничением на выезд, если человек под подпиской, данные о нем в базе, так же как и о тех кто под надзором или условка или иски или алименты не платит или от армии бегает, все достаточно просто и нет необходимости о каждом сообщать пограничникам,да это ведь и нереально. На погран контроле Рб просто сканируют паспорт и система выдаёт что человек не выездной.

Dmitriy вне форума
Новичок

Старый 30.03.2016, 00:46
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Вы смеётесь? Есть база лиц с ограничением на выезд, если человек под подпиской, данные о нем в базе, так же как и о тех кто под надзором или условка или иски или алименты не платит или от армии бегает, все достаточно просто и нет необходимости о каждом сообщать пограничникам,да это ведь и нереально. На погран контроле Рб просто сканируют паспорт и система выдаёт что человек не выездной.
Если я правильно понимаю, любой человек являющийся подозреваемым по любому уголовному делу, как только с него взята подписка о невыезде в каком-нибудь далёком Мухосранске в сельском РОВД, сразу же попадает в эту базу? Я сейчас о РФ спрашиваю
Viva lagyna

Viva lagyna вне форума
Новичок

Старый 09.05.2016, 02:20
Это точно ?
Александрр

Александрр вне форума
Новичок

Старый 03.01.2017, 17:42
Человек был беженцем в Норвегии , сделал стоп азюль, вернулся , потом обратно по греческой визе поедет Норвегию и опять попросил азюль, скажите пожалуйста как с ним поступят???? Заранее спасибо !!!
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 04.01.2017, 07:20
Цитата Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Человек был беженцем в Норвегии , сделал стоп азюль, вернулся , потом обратно по греческой визе поедет Норвегию и опять попросил азюль, скажите пожалуйста как с ним поступят???? Заранее спасибо !!!
Примут и рассмотрят. Только его личность уже будет известна для управления. Все будет зависить от того что его заставило подать на азюль.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра