Очень хочу попасть в Англию

Ответ
Asia Europa

Guest

Старый 07.07.2016, 00:21
Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Англия и азил.

Азил просить в Англии по проценту что получите позитив намного ниже чем Германия и Франция. Но много моих друзей тудо уехало, если честно и я тоже иногда думаю броить свою работу и уехать туда. Во первых Англия это зарплата на 20-40% выше чем в Германии. Работы много. Англия это гремучая смесь французского бардака с немецким порядком. Очень удобно для нашего человека нелегала.
Плюс легализоваться намного легче чем на материке. Много плюсов у Англии. Ребята работают и рады что в Лондоне живут.
Все думают что туда заезжают под камазами, страшилками наполнение ютуб. Так это тупые африканы. 98% людей в Англию попали по фейку. Садишься спокойно на материке на самолет.. И в Англии и высадка.. Иногда проходишь контроль.. Если ловят то проишь азил.. Потом делаешь опять фейк и на работу устраивается.
Поделись что за материк, и какой вообще маршрут? Куда лететь то надо, чтобы в Лондоне выйти, на Барбадос? Или уже есть новые маршруты?
Asia Europa

Guest

Старый 07.07.2016, 00:24
Англия и азил.

Азил просить в Англии по проценту что получите позитив намного ниже чем Германия и Франция. Но много моих друзей тудо уехало, если честно и я тоже иногда думаю броить свою работу и уехать туда. Во первых Англия это зарплата на 20-40% выше чем в Германии. Работы много. Англия это гремучая смесь французского бардака с немецким порядком. Очень удобно для нашего человека нелегала.
Плюс легализоваться намного легче чем на материке. Много плюсов у Англии. Ребята работают и рады что в Лондоне живут.
Все думают что туда заезжают под камазами, страшилками наполнение ютуб. Так это тупые африканы. 98% людей в Англию попали по фейку. Садишься спокойно на материке на самолет.. И в Англии и высадка.. Иногда проходишь контроль.. Если ловят то проишь азил.. Потом делаешь опять фейк и на работу устраивается.
И что за сказ про Фейк?!? Регистрация по Фейку?! Есть умельцы кто доки делает? Интересная тема)))) поделись всем интересно) может кто тебе и заплатит, если заинтересуешь.
Народ кто сдавался в Англии!! Напишите маршрут
Nina AZ

Nina AZ вне форума
Молодой боец

Старый 29.09.2016, 23:22
Цитата Сообщение от Asia Europa Посмотреть сообщение
И что за сказ про Фейк?!? Регистрация по Фейку?! Есть умельцы кто доки делает? Интересная тема)))) поделись всем интересно) может кто тебе и заплатит, если заинтересуешь.
Народ кто сдавался в Англии!! Напишите маршрут

кто нибудь что то знает что там изменилось после брексита?
Fati

Fati вне форума
Новичок

Старый 09.12.2016, 05:47
Очень легко и просто попасть в Англию, без визы ...нелегально с территории ЕУ (не фура и не контейнер, с комофротом ) подробно всю объясню, нетрудно.
Расскажите нам об этом подробнее))
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 17.12.2016, 16:52
Цитата Сообщение от Fati Посмотреть сообщение
Расскажите нам об этом подробнее))

Фальшивые документы. Человек во всех ветках форума рассказывает о том, как легко и просто можно приехать и обосноваться в любой стране и при этом никаких реальных способов никогда не описывает. Только всегда как бы случайно упоминает фальшивые документы. На всякий случай - по евросоюзу действительно гуляет очень много фальшивых документов всех сортов, конечно их продают и покупают, только для авиаперелетов они никак не подходят, не буду объяснять, просто это специфика "товара". Вид на жительство по этим документам вы тоже никогда не получите. Они подходят только для полулегального существования и наземных переездов.
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 26.12.2016, 08:07
Но Англию не надо рассматривать как страну для прошения азюля, это страна самая беспощадная. Не тщательно продуманные легенды, не стопки доказательств. Позитив это как исключение.

Но жить и зарабатывать хорошо можно очень легко именно в Англии.

Лично мне не нравиться, со временем приоритеты в жизни меняются и уже вопрос чтобы ноги не намокли у детей становиться выше чем вопрос достатка.

Люблю Баварию, именно Баварию. Летом лето, зимой зима. Курица на баер базаре имеет изумительный вкус. Такой вкусной курицы я и дома не ел. Хоть и Франция считается столицей сыра но в Баварии она вкуснее.

Летние прогулки по дунаю, зимой лыжи. Осенью очаровательный лес, жил на протяжении долгих лет во многих местах земли. И понравилось только в Грузии и вот Бавария.

Еще раз курица из баермаркета, попробуйте ее. Это что то. Такое ощущение что ее кормили изюмом)))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра