Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Ответ
Ratke

Ratke вне форума
Новичок

Старый 21.08.2017, 20:52
Форумчане, Есть хитрый вопрос.
В Украине и Грузии -"без виз" надо ли для воссоединения семьи идти в посольство?
Не проще ли сократить "басню" и приехать прямиком в ауслендерамт и тут подать все документы и не тратить время на пересылки документов?
benjamin

benjamin вне форума
Новичок

Старый 21.08.2017, 20:59
Цитата Сообщение от Ratke Посмотреть сообщение
Форумчане, Есть хитрый вопрос.
В Украине и Грузии -"без виз" надо ли для воссоединения семьи идти в посольство?
Не проще ли сократить "басню" и приехать прямиком в ауслендерамт и тут подать все документы и не тратить время на пересылки документов?

Нет. Нельзя. Без визы,это туристическая виза до 90 дней. А тут нужна иммиграционная виза. Виза на переезд простым словом .
Ratke

Ratke вне форума
Новичок

Старый 21.08.2017, 21:16
Цитата Сообщение от benjamin Посмотреть сообщение
Нет. Нельзя. Без визы,это туристическая виза до 90 дней. А тут нужна иммиграционная виза. Виза на переезд простым словом .
Понял, Спасибо
Michail01

Michail01 вне форума
Новичок

Старый Вчера, 01:37
Цитата Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам!Хорошего дня и удачной недели для всех!У меня есть вопрос.Кто-нибудь что-нибудь знает про обстановку в Латвии?Что представляют из себя их "официальные лица", какое там отношение к беженцам и нелегалам?Заранее спасибо!
Привет!Я из Кенигсберга.Они наши соседи.Отношение лояльное,но строго в рамках конвенции.Пособие мизерное.
Torres

Torres вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Torres с помощью Skype™
Старый Вчера, 02:05
Цитата Сообщение от Michail01 Посмотреть сообщение
Привет!Я из Кенигсберга.Они наши соседи.Отношение лояльное,но строго в рамках конвенции.Пособие мизерное.
Привет!Если латышские погранцы поймают в пограничной зоне без документов или с фальшивыми документами-они разрешат подать на азюль?Не выкинут сразу на российскую территорию?
Dragon

Dragon вне форума
Новичок

Старый Вчера, 03:21
Друзья мы получили отказ и планируем ехать из Германии в Испанию и попытать там счастье. Ищем единомышлеников чтобы вскладчину нанять бусик который довезет нас до родины кориды и апельсинов и надежде получить ВНЖ. Мы до этого прожили в Израиле почти 3 года,без какой либо помощи от государства и поняли что нам там нечего не светит и решили благодаря нашим друзьям по пытать счастье в Новой Зеландии. Друзья купили билеты как положено транзитом. Но в Гонконге нас не пустили на рейс без визы. Пришлось куковать в Гонконге целый месяц. Там сдаваться не решились. Так как там жопа вообще полная. Нашли там наших с Украины якобы тоже беженцев ыз Киеву и поняли что там ловить вообще нечего. Решено было ехать на Бали,так же по совету и помощи друзей и пытаться там открыть визу в Австралию так как там дешевле жить и посольство есть и визовый центр. Вобщем прилетели мы с мамой на Бали и занялись подачей документов оплатили все сборы и прождали больше месяца их решения. В итоге отказ. И так как мы просрочили визу на Бали то нас ждала депортация или штраф в Украину. И нам один доброжелатель в ковычках посоветовал ехать транзитом через Германию в Украину и сдесь в Германии в аэропорту сдаться. По всем слухам здесь должно былл нормально, хайм,пособие 340 евросов и медицина в полном объеме. Что меня волновало больше всего так как я инвалид на коляске. А еврее гады лечить не в какую не хотеле. Нужна страховка или сумашедшие деньги. Да и местных инвалидов они не особо лечат. Вобщем приехали на землю Рейха,там где мой дед в ВОВ освобождал Берлин. И в этоге развеялись все наши ожидания что Меркель всех прегреет и интегрирует. В итоге отказ,хоть у меня история сильная с фактами. Так как у них с Пидрошенко договорняк,что оно хуйло пиздит на весь мир что нет Войны в моем родном Донбассе что там АТО которая должна была закончиться за 2 дня. А в Украине пиздит другое что у нас Война. И как эту гниду не уничтожить после того как 10000 пацанов лягли не за что. И пусть идут на Хуй все с этой пропагандой Герои не вмерают. Пусть они раскажут это матерям,женам,детям,братья
decadent

decadent на форуме
Бывалый

Старый Вчера, 05:44
Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Друзья, мы получили отказ и планируем ехать из Германии в Испанию и попытать там счастье. Ищем единомышленников, чтобы в складчину нанять бусик, который довезет нас до родины корpиды и апельсинов в надежде получить ВНЖ.
Уважаемый Dragon, если Вы запрашивали убежище в Германии, то Вы, очевидно, знакомы с Дублинским соглашением - документом, определяющим государство, ответственное за рассмотрение ходатайства о предоставлении международной защиты (в пределах Шенгена и Евросоюза). В соответствии с этим соглашением страна первого запроса убежища (в Вашем случае это Германия) всегда отвечает за рассмотрение просьбы о международной защите (в том случае, если соискатель убежища не покидал зону действия Дублинского соглашения). Если Вы после получения отказа в Германии, не выезжая за пределы Евросоюза, отправитесь в Испанию и запросите убежище там, то Испания будет вынуждена вернуть Вас в Германию (оплачивать путь на родину Гёте и Канта Вам уже не придётся - эти издержки возьмёт на себя Испания). Скрыть же запрос политической защиты в Германии Вам, скорее всего, не удастся - Ваши идентификационные данные, увы, присутствуют в общеевропейской базе, к которой имеют доступ все без исключения страны, подписавшие Дублинское соглашение.
Olaff

Olaff на форуме
Бывалый

Старый Вчера, 10:30
Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Друзья мы получили отказ и планируем ехать из Германии в Испанию и попытать там счастье. Ищем единомышлеников чтобы вскладчину нанять бусик который довезет нас до родины кориды и апельсинов и надежде получить ВНЖ. Мы до этого прожили в Израиле почти 3 года,без какой либо помощи от государства и поняли что нам там нечего не светит и решили благодаря нашим друзьям по пытать счастье в Новой Зеландии. Друзья купили билеты как положено транзитом. Но в Гонконге нас не пустили на рейс без визы. Пришлось куковать в Гонконге целый месяц. Там сдаваться не решились. Так как там жопа вообще полная. Нашли там наших с Украины якобы тоже беженцев ыз Киеву и поняли что там ловить вообще нечего. Решено было ехать на Бали,так же по совету и помощи друзей и пытаться там открыть визу в Австралию так как там дешевле жить и посольство есть и визовый центр. Вобщем прилетели мы с мамой на Бали и занялись подачей документов оплатили все сборы и прождали больше месяца их решения. В итоге отказ. И так как мы просрочили визу на Бали то нас ждала депортация или штраф в Украину. И нам один доброжелатель в ковычках посоветовал ехать транзитом через Германию в Украину и сдесь в Германии в аэропорту сдаться. По всем слухам здесь должно былл нормально, хайм,пособие 340 евросов и медицина в полном объеме. Что меня волновало больше всего так как я инвалид на коляске. А еврее гады лечить не в какую не хотеле. Нужна страховка или сумашедшие деньги. Да и местных инвалидов они не особо лечат. Вобщем приехали на землю Рейха,там где мой дед в ВОВ освобождал Берлин. И в этоге развеялись все наши ожидания что Меркель всех прегреет и интегрирует. В итоге отказ,хоть у меня история сильная с фактами. Так как у них с Пидрошенко договорняк,что оно хуйло пиздит на весь мир что нет Войны в моем родном Донбассе что там АТО которая должна была закончиться за 2 дня. А в Украине пиздит другое что у нас Война. И как эту гниду не уничтожить после того как 10000 пацанов лягли не за что. И пусть идут на Хуй все с этой пропагандой Герои не вмерают. Пусть они раскажут это матерям,женам,детям,братья
Olaff

Olaff на форуме
Бывалый

Старый Вчера, 10:54
Почему исчезают мои ответы ?? Кто сможет помочь ?? Tanja написала: если надавить на Ответить или Цытата то текст появляется мой ! Что вообще происходит здесь ??
decadent

decadent на форуме
Бывалый

Старый Сегодня, 02:23
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Почему исчезают мои ответы?? Кто сможет помочь?? Tanja написала: если надавить на "oтветить" или "цитата", то текст появляется мой! Что вообще происходит здесь??
А также по электронной почте приходят уведомления, содержащие тексты Ваших сообщений. А почему здесь эти тексты исчезают - увы, пока выяснить не удалось.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра